Здоровый образ жизни

Как избавить человека от алкогольной зависимости?Желательно за короткое время

Вернулся мужик в деревню после долгого отсутствия.
Взял пузырь и пошел по кентам.
-Здорово Пахомыч! Пить будешь?
-Нет, Петрович! Меня кузнец Михалыч закодировал!
-Ну-ну! !
Идет дальше.
-Привет Кузьмич! Вмажем?
-Не могу! я у кузнеца нашего, у Михалыча закодировался!
Кароче обошел Петрович всю деревню - все у кузнеца
закодировались. Вот, черт, думает: пойду и я закодируюсь.
Пришел к кузнецу.
-Михалыч, вот тебе пузырь - закодируй меня на хрен!! !
-Ну скидовай штаны... а теперь загибайси!
...и как вдул Петровичу по самые гланды.
-Ты шо же гад делаешь!? , -взвыл Петрович.
-Хоть один раз пьяным увижу - всей деревне расскажу...!
Олег Моисеенко
Лучший ответ
Если сам не хочет, то никак.
Нестандартными поступками, неусыпным террором, "доставать"чем чаще, тем эффективнее!!! (Это так ради прикола) А вообще, если близкий человек, живущий вместе с вами, то без изменения прежде всего самого себя по отношению к пьющему не обойтись. Если близкий человек запил-это в первую очередь сигнал вам, что вы не верно делаете в своей жизни. Человек начинает пить оттого, что не чувствует любви близкого человека, чувствует свою никчемность в этом мире. Необходимо вдохнуть в этого человека ЖИЗНЬ. Это тяжелый труд и не у каждого хватит храбрости и сил на это.
легче избавиться от человека...
Михаил Дроздов
для этого нужно чтобы человек сам этого захотел
вопрос такой у многих и никак с этим не справиться
если он верующий то можно
но по вере вашей и будет вам
он сам должен просить за себя у Бога и не дома а в храме! !
конечно это Пресвятая Богородица Неупиваемая чаша
а также мученик Вонифатий.
Но помогут только в случае просьбы самого
что трудно ((
бесы не дадут)) )
молитесь чтобы господь вразумил его добраться самому до храма и осознать свое поведение смирясь с ним! !
надо увидеть свой порок и тогда исповедь и причастие поможет !!
Филипп Лам
У меня коллега, кодируется. Гарантия кодировки на 3 года. И как только проходит 3 года он начинает пить. Надо кодировать по новой
Кодировка действует.
кодировка
закодировать. моему отцу помогло. на 4 года кодировали, ваще не капли. правда потом опять запил..
Кодировать.... обратитесь в клинику
застрелить его.
Сразу говорю, кодировать БЕС-МЫС-ЛЕН-НО, мы уже кодировали, нифиигааа, не помогает!
Sarsen Altynbekov
Девочка, тебе делать нечего или у тебя действительно папа пьет?
Ни как за короткое.