Здоровый образ жизни

Какой размер груди самый красивый?

2-3
Юлія Камінська
Лучший ответ
Понятие "красота женской груди" относительно )) Кому-то нравятся большие груди, кому-то нет ))Думаю, что красота груди больше зависит от формы груди, чем от её размера ))Также у женщин отличаются размер и формы сосков, что тоже играет немаловажную роль в определении "красоты" ))Как по мне, то грудь, например, Анны Семенович не вызывает у меня чувство восхищения ))А другим например, очень даже нравится ))Сколько людей - столько мнений и золотую середину в этом вопросе найти сложновато ))Но, как ни крути, женская грудь является "предметом" восхищения и пользуется огромным спросом у сильной половины человечества ))Кстати, однажды в интернете я прочитал, что полезность созерцания женской груди можно сравнить с 30 минутным занятием спортом.) ) Дело в том, что при виде женской груди, мужчина ощущает легкое возбуждение, которое увеличивает кровообращение и активизирует работу сердца, разнося кислород по всему мужскому организму. Благодаря этому, на 50 процентов сокращается риск инсульта и инфаркта.))
Дело не в размере, а в форме. Красивая грудь может быть любого размера.
мне 3 нравится
Abylaikhan
на любителя, кому и 3, кому и 6 нравится, классикой считается грудь, на которую не надевают бюст
Елена Никитина
мой размерчик
2-3..размер Но ещё и форма сосков важна очень и вообще есть очень красивые груди 1,размера, 3 тоже очень ни чего .Но саммый класс 2-й размер.
Андрей Финяк
Второй и третий!!
Красота зависит более от формы, чем от размера.
все что в ладонь помещается это грудь а если нет то вымя
Евгений Тюлин
Не больше 2)
Эркин Кобилов
Я думаю второй.
второй
3 много
1 мало
Alecsandr Ukhlin