Здоровый образ жизни

Парень не смог кончить

у него итак не слишком высокая чувствительность члена,но такого никогда не было. говорит что в последнее время у него стрессы,недосыпы и недавно совсем простуда была. подскажите,может ли это быть от того,что он говорит? ведь мне кажется что дело во мне.. осадок на душе,что я то получила удовольствие,а он нет...
переживет, не убивайтесь.
Юрков Иван
Лучший ответ
Сделай минет от осадка на душе))
Всегда главное получить удовлетворение самой. Удовлетворить его можно и по другому. Рот, руки и обаяние могут помочь. Стрессы и всё такое могут влиять на потенцию. Не стоит из за одного раза нагонять на себя волну. Продолжайте изучать его возможности и способности. Иногда надо брать инициативу на себя.
Может ослаб от простуды, а может был у другой.
это бывает если парень не совсем трезв
не бредь! в этом точно нету твоей вины! просто парень немного "странноват" ) ну сиравно, ты же его любишь) решение проблемы я не могу подсказать, тк не имею подробностей, а так парню не повезло) он наверно кайфа почти не чувствует.. .
и вообще если у него трудные времена, то зачем к тебе сексом заниматься пошел? у него какая то серьезная проблема и он мечется (хотя это мое предположение и я вероятно ошибаюсь) думал: шас трахнусь и все пройдет)
Карина Наташа
все так говорят -что такого не было .ничего страшного другой раз кончить. самое главное нужно без комплексов. другой раз и сама умнее будешь.
Да тут бабушка на двое сказала, может в тебе если во время секса ты ведешь себя пассивно, а может он уже натраханный к тебе приперся!?
повторите ПА
Juri Birkle
бывает и такое, у всех :) просто он устал, очень много слышала от подруг что случаются такие случаи, ну и что? он же тебя всё ровно любит! у тебя же тоже бывает такое, что он получил оргазм, а ты нет! ну иногда то и случаеться? не нужно зацыкливатся на этом, потому что можно и правда раздуть проблему.
В следуйщий раз точно получится! И правда миньет это очень хороший способ! Ничего лучше не поможет! ;)
Всё будет хорошо!