Здоровый образ жизни

Не могу кончить во время секса да и во время мастурбации перестал, что делать? В чем проблема? Никогда такого не было.

Обязательно сходи к врачу, лучше – сексопатологу. Онанизм – не причина, это – следствие. Твое состояние неуверенности вызвано страхом первого сексуального опыта: вдруг не получится? Через это проходят все. Ребенок, едва начавший ходить, спотыкается, плачет, но поднимается и идет далее. Так, и в сексе. Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
На будущее: вопросы с упоминанием интимной стороны жизни взрослых, надо публиковать в Категории тем для взрослых. В противном случае – бан, как минимум – за вопрос.
Гульнара Айтбекова
Лучший ответ
Что, бля, додрочился? Всё выдрочил, дятел...
Дрочишь через каждый час наверное, семяни надо время для восстановления. Да и установка на "семя кончилось" очень действует на потенцию. Не трахай свои мозги.
Яна Харченко
поменьше анонизма, спорту дай, побегей там прес покачай и всё пройдёт.
Это писец, езжай на мертвое моря мажся грязью, привыкай к земле.
Тимур Рафиев
попробуй через 5 минут еще раз, а вдруг.