Здоровый образ жизни
Не могу кончить больше часа! Как быстро кончить?
А то все дамы говорят кончай быстрей
да ты чё чувак!!!! я иной раз одит, пока она подо мной уже пять, и по три часа бывало, расслабься и если бабы жалуются постарайся чтобы они после этого часа с тобой недели две ходить ровно не могли! это нормально друг тут ничего не надо менять поверь, ты же не хочешь чтобы тебя девчёнки называли СКОРОСТРЕЛ? А?
Карина Успанова
А когда у них газа из орбит вылазят, а ты с криком ура кончаешь через час, после ее пяти оргазмов
Надо было не начинать.
А-а-а-а,... = > вот для этого порнуха и нужна. .
Ну а если это неприемлимо, нужны ароматизаторы, здорово помогают все эти китайские, похожие на бенгальские огни, свечи.
И, ясное дело, пить лучше всего вино как О. Хаям
Уж лучше голодать, чем что попало пить
И лучше одному, чем вместе с кем попало. . )) Шучу
Уж лучше голодать, чем что попало пить
А выпили много? Если да-то надо было поменьше.
Шут!
расслабься и думай о конце )))
Сходи к врачу это точно что то неладное!!!! Не затягивай с этим!
формулу д-ра Чена попейте
не начинай в сл раз
Нужна стиуляция прстаты... Массаж... Найди в нэте)
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот ты дам мучаешь! Так им и надо твоим дамам.
Чтоб кончить, нужно часа 2-3
ЛЕЛ
А мне 7 и я кончаю за 17 секунд
Malik Bekenov
Не ври в семь лет не кончают
Ага
так можно плохо кончить.. . :-)
Ничего смешного, и это реально серьезно. Кстати, задержка здорово мешает, блин, в моем случае, даже раздражает. Особенно, когда партнерам далеко за сраку.
Мне 14 и я кончаю за минут15
а мне 42 я кончаю за сутки
Однозначно-ПРОСТАТИТ-ничего плохого, но пора к андрологу.
Отказаться от этой мысли.. . отвлечься и все получится:)))))) ) а вообще дама Ваша не пользуется ситуацией:))))))
Дамы? Может дама? Если у вас их много это уже не нормально...
Олег Голобин
Нахуй придераться?
Не могу кончить
Мне 14 но немогу за 10 минут кончить
Arman (((((((())))))))
И что ты здесь делаешь?
Блин мне 11 лет а я кончаю за 5 мин.
Евгений Аминев
Мне 14, не кончаю по сорок минут, блин.
Руслана Громова
Мне 14 а кончаю как самец, уходит минут 20-30
Санька Дакуко
Мне 13, кончаю за 5-6 минут.
Всезнайка Пьяный
Пиз дец тут дрочунов малолетних
Виталий Душейко
Придурок мелкий, дрочка не считается
Гостев Дмитрий
Мне 9, кончаю за 2 минуты.
Мне 12,я где то за 20-30 минут
Andrew Videneev
Ну это и так понятно, т. к ещё маленький
Дима Алексеев
Тут не про дрочку
Владимир Секавин
Мне 12 лет. Кончаю минут за 20, зато спермы выходит настолько много... я когда с подругой ебался, ей всё лицо залило, она страстно облизивала мой член, всю кончу проглотила