Здоровый образ жизни

что делать если пред сном не могу раслабиться,думаю много и в результате не могу по 2 часа уснуть??

Наталья Я
Посмотреть телевизор, почитать, еще чем-нибудь отвлечься. Валерьяночки можно выпить. Главное, чтобы то, о чем все время хочется думать, не было жизненно важным. Тогда эти средства вполне помогут.
Kerim Babayew
Лучший ответ
попей на ночь такой состав: настойки пиона, боярышника, валерианы, пустырника, хмеля в равном количестве смешать и принимать по чайной ложке перед сном, оч помогает в аптеке есть все
Анна Янбаева
Горячая ванна перед сном с лавандой, также можно подкладывать траву лаванды под наволочку подушки. Настойка пиона 1 чайная ложка перед сном в течение месяца
Mger Eganyan
Заведи мужа и расслабишься и через пол часа уснёшь.
тёплая ванна перед сном.. и тёплое молоко...
та же фигня ((
Страдаю тем же, но единственное, что мне действительно помогло - это: ложиться в одно и то же время; полениться перед сном непосредственно; не злоупотреблять сигаретами; не сбивать привычный ритм жизни (то есть свести ночные тусовки к минимуму - именно они зачастую являются причиной бессонницы) . И даже в праздники максимум дисциплины. А всякие средства можно попить как вспомогательные, но без соблюдения режима и они не помогут. Желаю удачи. Сон -это здоровье
Хорошо помогает тёплое молоко с мёдом и как снотворное, и худеешь во сне, пить мелкими глотками. Спишь как младенец.
Смешай в равных количествах настойки боярышника, мяты, валерианы, пустырника и корвалол. По 1 чайной ложке на 50 г воды на ночь. Очень помогает...
Kairtay Turezhanov