Здоровый образ жизни

поменялся режим, не сплю до двух где-то,утром просыпаюсь с большим трудом, если выходной,то могу проспать до часа.Может,

о да! читаю как о себе. до двух в будни балдаКручу, утром с 55 раза встаю. на выходных полный оттяГ.. . сплю до 12 стабильно. ) ну не легко конечно в будни, но сограваю себя мыслями что выходные с каждым днем все ближе, к тому же ежедневное ночное балдакрутство поддерживает эмоционально. ) утром хочется спать до первого контакта поверхности лица с холодной водой. умылся и все. штырит уже и бегом завтракать и на работу. О_о ) в общем я привык и вааапще я совА. а Вы хотите избавиться от такого режима? снотворное тут ни к чему. оно ваапще ни где ни к чему, потому как лишняя химия для тела и мозГа. что бы тело было готово вечером уснуть, днем надо его физически нагружать, но не перегружать. а то подключаться резервы тела и будет штырить пол ночи. короче, занимайтесь споРтом 3 раза в неделю по часику. или в бассейн или в Зал. не пяльтесь в телик перед сном, а лежа уже в кроватке сделайте самую портясную вещь - нажмите на свою волшебную кнопочку.. . и станет так хорошо.. . сладкий сон не заставит себя ждаТь.
Надежда Бондарь
Лучший ответ
просто попей мелатонин))) )
хорошая штука
Елена Семёнова
Динмухамед Тынай не налегали бы Вы батенька на искусСтвенные гормончики, а то глядишь, часом забьете выработку телом естественных гормонов сна. и пипеЦ. надо по меньше пихать химии всякой в себя.
Я меня такое было, со временем, режим дня нормализуется.
??????? ????????????
Не стоит. Лучше отключить комп, телек и почитать нудную книгу.