Здоровый образ жизни

Как мне не спать сегодня весь день? Уже рубит. Бессонница, проснулся проспав около часа, до пол первого. Сейчас -

терпеть?
Иначе по новой, ложишься поздно вечером, через час - ахтунг до утра.
Глеб Жданов
если не хочешь спать, то главное потерпеть до определенного времени.
у меня например если не надо спать (учить, работать), то надо подождать до 2х часов ночи, а дальше сон как рукой снимает, но только на 6 часов, дальше опять спать тянет
Галина Я
Лучший ответ
кофе свежий воздух! а лучше проспись и не пей больше
Айжан Нисупова
Очень много подрочи, потом сам рухнешь и уснешь
Ну если не хочется повторения "ночных приключений", то - терпеть. Правда с учетом что сегодняшний сон был всего час, то можно и вздремнуть пару часиков.
Вообще все зависит от организма и что-т советовать сложно, кому-то одного достаточно, а у кого-то сердце выпрыгнет от этого.
Вот мой собственный рецепт издевательства надо собой когда совсем плохо:
1) контрастный душ
2) пара чашек натурального кофе
3) из еды за весь день только сладкое: конфеты, шоколад и т. п. Они заставляют мозг работать, а в сон не клонят.
4) в течении дня: пару больший банок энергетика и регулярные прогулки "покурить" на свежий воздух
5) как только начинает "срубать" тут же упал-отжался раз 20
6) добавляем регулярное умывание моськи холодной водой
7) в районе 24-30 часа беспрерывной работы в ход идет кофе с коньяком
8) далее кушаем, выпиваем стакан вискаря, падаем в кровать и спим часов 15 :))

Удачного дня!
Юлия Липицкая