Да. Ещё недели 3 будет плющить. Давление может скакать, аритмии и всё что угодно пр. Организм перестраивается. Главное - не возвращаться назад. Это пройдет.
PS Шанс умереть теперь меньше, чем раньше. И с каждым днем он будет уменьшаться.
Здоровый образ жизни
Курил 20 лет, вчера резко бросил,уснул и проснулся в 3 часа от сердечной боли и отдышки..чуть не умер)..это от курева??
Курение это наркотики.
естественно если резко бросить будет сильная ломка.
Посмотрите как наркоманов ломает, как они мучаются в судорогах.. .
Нужно постепенно бросать, целые методики существуют на этот счет.
Или быстро, в этом случае нужно просто перетерпеть все эти страдания, если силы воли хватит!
Это - от переживаний... Резко нельзя ...
Ага. Это ж надо - полночи не курил.
точно нужно было давно бросить курить
Не! Не от курева, от того, что бросили! Никотин-наркотик, ломка началась... Ну не переживайте, это скоро пройдёт! Главное за сигарету не хватайтесь!
Это от курева, а не от того, что ты бросил.
Зависимость от курения только психологическая. Доза никотина, при которой человек зарабатывает физиологическую зависимость, выше той дозы, от которой человек просто сдохнет.
Будьте здоровы.
Обратитесь к кардиологу. Возможно у вас не обратимые последствия после столь долгого периода курения.
пройдет надо время выждать
еще зрение подсядет скорее всего... .
И ломки будут сильные.... Я бросала постепенно, месяц курила по 5 сигарет, потом две растягивала на весь день ...Все равно, ломки были и боли, все это тянулось в большей или меньшей степени пол года где -то ...Еще было невыносимо, когда кто-то рядом курит.... от запаха становилось плохо... .
Так что готовьтесь :) Спустя год забудете про курение окончательно.... но не рань ше
Удачи!!!!:)