Здоровый образ жизни
Я проспала 12 часов и всё равно хочу спать, это нормально?
До этого ложилась спать в 10 вечера и просыпалась или в 4 или в 3 утра. Смотря на учебники становится плохо, особенно на те предметы которымы я ВСЁ время занимаюсь, чтобы сдать ЕГЭ, ощущение будто скоро крыша поедет если в меня ещё пол книги информации засунут. Не могу расслабиться, иногда трясутся руки или голова дёргается, похоже на анекдот, но мне далеко не смешно
Ложись в 10 вечера, вставай в 6 утра, после занятий ОБЯЗАТЕЛЬНО гуляй на свежем воздухе.
надо провериться.. я читала. что щитовидка может быть причиной.. нехватка йодау Е. Малышевой по ТВ недавно рассказывали..
Нормально.
Организм после многодневного хронического недосыпания просит отоспаться.
незнаю поможет ли тебе но прочти я ложилась в 2-3 ночи просыпалась в 8-9 весь день еле ноги носила наконец слегла и две недели чувство было что болею всем только чем можно заболеть болело все и понос и рвота темпиратура то низкая то высокая давление скакало пару дней есть вообще не могла после пила только овсяный кисель и чай с ромашкой и на диете сидела сон как странно нормализовался и сил прибавилось вот думаю может просто организму нужно было очистится вот он и возмущался
Спи, пока спится девочка !!!
Чтобы высыпаться, нужно раньше ложиться и раньше вставать, 12 часов - это слишком много, проснетесь уставшей. Режим с 10 до 4 - вполне неплохой, ну, может, вам лучше спать чуть дольше - до 6, например, и все будет в порядке.
я вчера лег 18 00 сейчас только проснулся и то не встал бы если не идти с собакой гулять.
Нормально! Нервная система дает сбой из-за высокой нагрузки. Дай себе один день отдыха. Ешь хорошенько, спи сколько можешь в этот день, не включай надолго копм и тв.
это синдром хронической усталости - к доХтЕру!!!
Витамины еще могут помочь)