Здоровый образ жизни
Как отучить жену от алкоголя?
Тебе только 33 и у тебя два варианта. 1) уйди от нее к девушке, которая красивее, моложе, не пьет. 2) Если ты такой зависимый от жены и не можешь ее бросить просто заведи вторую жену или наложницу. Будешь более спокоен, а как следствие - более спокойно относиться к ее пьянкам.
А зачем приучали. Теперь сложно будет
Без её согласия официально никак, если только народными методами . Будьте здоровы
Не захочет сама, безполезно!
сочуствую, поговорить когда она трезвая о том хочет ли она лечиться и пролечить в наркологии или спец лпу для алкоголиков и дополн покажите фильм о том что бывает с хроническ алкоголиками и удачи вам
закодировать, говорят женщин тяжелей с запоя выводить чем мужчин, Терпения Вам
если сама не захочет то никак
Познакомился с девкой (красивая такая, кагда трезвая). Похвастался брату (он у меня алкаш ешо тот, прожжоный). Короткий вопрос: Пьёт? Ну да, говорю, есть немного. Короткий ответ: - Бросай! (ну всмысле не связывайся)
Скачать лекцию Жданаова Алкогольный террор в России и Давать ей Вайтатест (хром)
Никак. Если сама не может - только жесткими мерами, как наркоманов - наручниками к кровати и пока не переломает...
проще поменять жену
Предложи посмотреть видеозапись лекции Жданова В. Г. "Алкогольный и наркотический террор против России". Набери в поисковике. Я после просмотра уже год не пью и не курю совсем и не буду.
Говорить с алкоголиками бесполезно,никакие фильмы . статьи и лекции на них не действуют-горбатого могила исправит,или что-то не замкнет в голове,выхода нет
сочувствую...
Подать на развод. и забрать ее детей и своих детей.
Есть один не хитрый способ. Просто нужно показать кто в доме хозяин набухаца в кизячину. прийти к жене и показать что она не.. ра не шарит попойке. Она почувствует твой потенциал и успокоится. Еще можна привязать к кровати и заливать до тех пор в глотку водку пока она не скажет СТОП!
помотать ей нервы. у неё повысятся гормоны и она сама бросит пить.