Здоровый образ жизни
Разумно ли полностью лишать здоровый организм алкоголя?
вообще-то для нормальной работы организма спирт необходим. почитайте литературу о его роли. так что понемногу нужно)
Любовь Мещерякова
чего не правду пишеш
если вам оно (спиртное) не интересно - зачем его пить?.. если интересно в умеренных количествах и приличного качества - это тоже не вред...
А вот ты подумай почему наркоманы не употребляют алкоголь когда есть героин например, а когда его нет на худой конец алкоголь, а не чай зелёный с булкой?
неразумно....
любая крайность это абсурд.... но если вы по природе натура увлеченная т. е. не можете вовремя остановиться то лучше не принимать вообще.
в любом случае похвально
Оба мои сына бросили пить. Если честно, я сначала их не понимала, но они показали мне несколько интересных видео, и я последовала их примеру.
Павел Аганин
а за что единица-то??? я так вообще не пью..
просто будеш кровь с молоком эта человеческая глупость проверена временем а других глупостей предостаточно хватит на ваш век успевай только крутиться
Разумно! Фраза "все хорошо в меру" не касается наркотиков, сигарет, алкоголя и еще некоторых вещей.
абсолютно разумно. никто не заставляет вас пить, если не хотите. а праздники могут быть и без пьянок.
конечно разумно, но почему то мне кажется ты не это хотел услышать.
Здоровый организм в алкоголе не нуждается и лишается жажды к спиртному по-доброй воле. Иначе это уже не здоровый организм.
абсолютно не разумно! и вообще всякие резкие перемены для организма стресс! Пейте на здоровье-)