Здоровый образ жизни

почему я не росту уменя рост 154метра

Aziz Kadyrov
вот это да!! ! 154 метра и не растёшь, куда ещё-то
Зафар Халиф
Лучший ответ
а мне нравится твой рост.
Allexxeii K
а ты напиши какого роста у тебя папа и мама

может у тебя мама 150 с ми папа не очкень высокий - поэтому ты и не растешь дальше

и вообще многие мужчины наоборот очень любят миниатюрненьких
Роман Балашов
Если родители не высокие, то и Вам не вырасти особо.
154 метра? О-О
Во всём виноваты гены, а то есть предки
Моя подруга низенькая, хотя её мама очень высокая, но вот бабушка у неё была тоже низкая )
Сергей Ден
У моего двоюродного брата отец ростом 160 см, а мать 152 см, а у брата рост 178 см. Ему с детства давали много мяса, яиц, овощей и фруктов. Я тоже в 10 лет за одно лето у бабушки выросла на 10 см. Мы с ним всё детство ели колбасу из свиной крови. Она даёт очень много витаминов. Так что если у тебя среди предков не все очень маленькие ростом, то ещё не всё потеряно. КУРЕНИЕ замедляет рост. Есть специальные упражнения для роста на резиновом коврике с шипами, каждый день по 10-15 минут, за 1 год вырастешь на 10 см. В йоге упражнение: поза "пальма" (таласана) . Интернет есть, посмотри. Удачи. Главное: вниз не расти, тогда уже ничто не поможет.
маленькие женщины для любви, большие - для работы)
Природа.
Можно подрасти) ) выполняя разные упражнения на перекладине и на скакалке. потягивайтесь чаще, пейте молоко)
Вспомнил сериал "Любовный Комплекс" там девушка наоборот была чересчур высокой.

Девушки маленькие наоборот хорошенькие))
Ramiz Rustamov
Так а сколько тебе лет? Если уже много то обращайся к эндокринологу пока не поздно - может у тебя плохо в организме вырабатывается гормон роста, а может просто ещё слишком молодая :-)
Это вопрос к эндокринологу. Зайди, как нибудь, он разъяснит.
хех ну и че.... ты же растешь не по часам у мя рост 150 ну потом то када те будет 18 вырастишь
Привет ну нужно есть больше моркови или просто овощей1!!! У меня рост 199
может все зависит от ген или ты мало ешь овощей .А сколько тебе лет может у тебя еще все впереди ведь девочки растут в рост до 20лет