Здоровый образ жизни
А факт ли, что из-за длительного курения легче заболеть?
Как это ни странно, это нам, европеоидам, курение вредит.. . А всяким там краснокожим -- нисколечко...
такое впечатление, что вчера родились,
Это не факт! Но вероятности больше еще тогда когда бросите курить!
нет, не факт. .
то что постоянно говорят о вреде курения гораздо опаснее, т. к. мысль материальна.. . и помните всегда: с вами может случится только то, во что вы верите...
Если речь о табаке - курю давно и много. Болею от силы раз в год, а то и реже. Не дольше трех-четырех дней. Как првавило случайная простуда, которую даже болезнью назвать трудно. Так что не вижу связи.
конечно ведь легкие ослаблены курением
Азанов Олег
а в целом??
При длительном курении нарушается работа выделительных систем организма. В первую очередь, работа печени, т. к. она, в основном, фильтрует кровь и выводит токсины из организма. Постоянное воздействие никотина и смол ослабляют ее работу (она же постоянно работает с повышенной нагрузкой) , организм все хуже и хуже очищается, следовательно, общая зашлакованность увеличивается. В таком состоянии иммунитет организма снижается и он становиться более восприимчивым к разного рода инфекциям...
судя по аватарке это не табакокурение, так? ) вот на мой взгляд курение которое вы практикуете может ослабить организм оч сильно
Интересно, сколько вы прожили на свете то, что курите давно и много? Ну значит ещё не пришло время вашего рака.
Это у всех по разному. К сожалению у Александра Абдулова уже не спросишь-что он испытывал в последние месяцы жизни. А курил он тоже давно и много. Но в 54 года его не стало именно от сигарет...