Здоровый образ жизни
Как часто надо мыть тело мылом и мочалкой?
2 раза в неделю, не чаще. когда часто моетесь с мочалкой, то стираете защитный слой вашей кожи и она становится суше и более восприимчива к заболеваниям. нужно мыться мылом каждый день, но без мочалки. а лучше мыло заменить на мягкий гель для душа или гель для купания малышей, типа джонсос беби или детское мыло. тогда вам не страшны будут кожные высыпания, раздражения и прочее, потому что защитный слой вашей кожи будет защищать вас. исключите антибактериальные мыла типа сейвгард, они тоже убивают полезную микрофлору. самые лучшие и мягкие средства - для деток.
Гриша Попов
всё грамотно расписали =)
Да хоть каждый день
мыться надо каждый день мягкой мочалкой, лучше всего детским мылом. безопасно. проверено
минимум раз в день... .
Вместо мыла лучше использовать гель для душа..
А можт лучше не пачкаться?)) ) Приведите тело в порядок и у пота не будет запаха и тп.
каждый день - это лёгкий душ с душистой пеной либо для бодрости, либо для релаксации.. .
1-2 в неделю вполне достаточно, кому как условия позволяют =)
каждый день
чем чаще тем лучше
не надо слишком часто т. к. мыло сушит кожу.
Здравствуйте, моя мама производит 54 вида мочалок.
Сизаль, люфа, крапива и синтетические.
Если заинтересовались и хотите купить оптом минимум 50 штук, то звоните по номеру 89185244030
Сизаль, люфа, крапива и синтетические.
2--------------------------
нужно мыть каждый день и пукать