Здоровый образ жизни
надо ли мыться часто? тем более с мылом.
конечно надо. а то вдруг болезнь какая нибудь появиться из-за грязи!!!
Нет конечно, зачем это? И носки с трусами менять не нужно ежедневно, чай не бары-господа какие.
А уж руки после туалета мыть, это просто выпендреж какой-то.
надо..)
В каменном веке таких слов не знали. Ощущали воду только при форсировании ближайших реки или озера. Ух! До чего же красивыми были наши пращуры.
Нет.
Тем более с мылом. .
P.S. Иногда такого напридумывают..
Тем более с мылом. .
P.S. Иногда такого напридумывают..
Мыться надо каждый день. Летом. И зимой тоже. Без мыла современного. Однажды сходи в баню. Там научат, как идеально очищать тело без мыла. Тело будет ароматным, да и пот перестанет пахнуть "забористо". Есть целый мир натурального, здорового, красивого. Иди, короче, в баню. С наилучшими пожеланиями.
Жалгас Курманбаев
спасибо. пропаривать тело и потом в холодную водичку - все болезни как рукой снимает.
Да зачем? Когда мухи зеленые прилипать начнут, тогда и помоешься.
Жалгас Курманбаев
зато естественный аромат здорового тела.
Мыться надо редко и без мыла . Иногда можно использовать воду.
помоешься тут чаще, если воду горячую отключили
А что, разве в детстве не учили? 2 раза в день с мылом под мышками и в интим. местах; 2 раза в неделю ванна или 1 раз в неделю баня.
чем чаще моешься, тем лучше. но мне кажется один раз в день-достаточно. естественно с мылом. а без мыла можно в промежутках.
Тулеген Уразалиев
В промежутках?
В каких промежутках? о_О
Оксана Бакулина
блин. я имела ввиду промежутки во времени между мытьем.
Каждый день!!!
неа, зачем?? ? тем более с мылом!! ! пфф, вот еще заплонять Землю чистыми людьми, давайте станет ВОНЮЧКАМИ=))хДд