Здоровый образ жизни
как часто надо мыться мужикам ??
Всё зависит от обстановки!!!
грязь ни сало-пачисался и отстало! (вона--мидведь рас в год моица-и все иво баяца) - так что раз в год ---на пасочку---в чисты читверг! прошу к тазику )))
Раз в год хватит!
2 раза в день - утром и после работы.
Раз в неделю.
каждый день конечно. как и женщинам. От мужчин "фонит" гораздо неприятней.. . собенно немыте ноги...
а зачем ему мыться? и так нормально будет! =)
каждый день.
так же, как и бабам-ежедневно!!!!
Каждый раз, когда посрал
тебе не надо
ЕЖЕДНЕВНО!!!! Не забывайте, что в том же общественном транспорте с вами рядом находятся люди, да и работаете вы наверно не в лесу!!!
грязь, после 5см. сама отпадает при разбеге и ударе о стену тела.. . ;-)
Редко мытая кожа бывает бледной, вялой, с черными точками (поры, забитые грязью) , позднее с расширенными порами, в результате чего кожа выглядит грубой, быстро стареет. Кожа, за которой следят, которую часто моют, бывает натянутой, гладкой, розовой и долго удерживает свою свежесть.
Так что мойтесь чаще мужики....
Это зависит от того как часто вы чистите зубы.
Вообще не надо.
Малая грязь- не грязь, а Большая и сама под весом осыпится...!
Что бы яйца не воняли
не реже раза в неделю.. . =)))
Нормальные люди моются 1-2 раза в день!!!!
смотря какая работа - можно и каждый день !
как можно чаще, не в средневековье живем
Да как и всем остальным жителям планеты Земля - каждый день. А особенно не забывайте про свою крайнюю плоть и головку. Хорошего шампуня и мыла)))
Каждый вечер и утром. Мы же не гарилы.