Здоровый образ жизни
Сколько раз в неделю нужно мыться?!
Просто я слышала, есть какие то микробы, которые смывать не обязательно, они играют роль иммунитета. И если часто мыться то будешь часто болеть! Где Правда????
Это действительно так, можете посмотреть http://www.fotoohota.com/news А вонючесть наверное только поначалу будет, а потом организм привыкнет и не будет вонять. Пробуйте! Если что получится хорошее, то я к Вам тоже подключусь!
круто! каждый день надо мыться, чтобы не вонять
Три раза в день:
Утром душ, чистка зубов после завтрака.
Днем помыть руки перед едой
Вечером перед сном - душ или ванна.
А вот сауна или баня - по настроению. Хотя тоже можно хоть каждый день.
Утром душ, чистка зубов после завтрака.
Днем помыть руки перед едой
Вечером перед сном - душ или ванна.
Ольга Жунку
У кого столько времени на это все интересно?
Мыться? Зачем? Ходи грязной! И вонючей!
Никита Стадников
Зато можно таким образом извращенцев отпугивать ахаххахахахахахахахх
Мыться вредно. Воду экономить надо.
по вашему желанию. но вообще каждый день лучше. но ты можешь не мыться и ходить тухнуть и гнить и говорить всем что ты иммунитет так поддерживаешь
1-2 раза в день, желательно под душем....
На самом деле ты права, мы смываем всю практически смазку, которая покрывает нашу кожу, кожа выделяет кожное сало, которое придает эластичность коже и не дает ей дольше состариться, а в гелях для душа очень много всего не нужного, но это не значит что нужно быть грязнухой.
Алексей Азовцев
Мыться надо чаще чем дышать
желательно каждый день. тело человека защищает кожа поэтому особого дела до бактерий нет а если часто не мыться это не очень гигиенично
Наталья Титаева
Нет, здесь уже нужно смотреть под тип волос.
Жирный – раз в два или три дня;
Нормальный – один или два раза в неделю;
Сухой – один раз в семь дней.
Жирный – раз в два или три дня;
Сухой – один раз в семь дней.
Сказано-то правильно, но это личное дело каждого.. . я лично моюсь каждый день, максимум через день, т. к. терпеть не могу грязную грязную кожу, лоснящийся блеск.. . Чистая мягкая, нежная, гладенькая-гладенькая)))
Грязный организм и правда меньше болеет. Но ты разве чесаться не будешь? Я, например, каждое утро душ принимаю, по вечерам иногда и ванну, чтобы расслабиться. Каждому свое
Мою голову каждое утро!!! И принимаю вечерьний душ)) )
Если не чувствуешь себя грязной не мойся, главное чтоб после тебя помещение не пришлось проветривать)))))
некоторые вообще моются сезонно, и вещи стирают прямо на себе-летом в реке.
каждый день мыться вредно для волос и для кожи.
врачи рекомендуют 2 раза в неделю .
я вот много потею (но все равно вредно) 4 - 7 раза в неделю купаюсь
врачи рекомендуют 2 раза в неделю .
Советчики херовы .-.Статьи по этой теме почитайте, там четко прописаны мнения врачей
желательно 3 раза после тренировок
по погоде: как дождь на улице, так можно мыться.
в среднем 14
Я моюсь через день и каждое утро споласкиваюсь под душем
Ну в средневековье кто-то два раза в жизни мылся
))))ну утром и вечеров) ) всего 14)