Здоровый образ жизни

сколько раз в неделю нужна мыться?

Полина Сакович
если возникает такой вопрос - нисколька
Каком кому.... КАк по мне, так два раза в день - утром и вечером.
Я моюсь в местном водоёме.
Зимой?
Да сколько той зимы!
Николай Салин
Хорошая грязь через сорок дней сама отваливается.
Последний раз меня о таком спрашивали в 1975 году на инструктаже по технике безопасности после института.. .
Так вот, по нормам техники безопасности советских времен, мыться нужно не реже одного раза в 10 дней. Дотерпишь? ;-))))))
Анастасия М
По субботам.
Чётным. Ежели чесаться лень.
Елена Матвеева
По потребности и мере загрязнения.. . -свинки в лужах валяются и вообще не моются..)
Лена Шипулина
Чё каждую неделю прям.
Gaziz Tursinbek
Я моюсь больше семи раз в неделю, . Все равно водяного счетчика нет))
А нахрена? Корова всю жизнь не моется, а ее Красулей зовут!
Ирина Карева
че, реально надо ??!
приблизительно, больше семи раз
меньше миллиметра не грязь, больше -сама отвалится!
кошмар.. . судя по ответам, большинство считает это пустой тратой времени))
Михаил Хамзин
а ты новый конкурс забаламбесь на тему: "фотоотчет о моем мытье за неделю". Выведешь потом среднестатистическую величину. Ну абсолютную и относительную ошибку я тебе помогу рассчитать.
Олег Коцюдым
Лена Шипулина Грязное ню?!)))
глупый вопрос!
В неделю нельзя ни разу. А вот в год- выставить на обсуждение с привлечением экспертов, типа " мойдадыра".
-Доктор, чешусь!!! !
-А мытся пробовали?? ?
-А что, помогает??
"7мм - само отваливается"
мыться вредно. Но приходится-потому что жить ещё вреднее.
Larisa Romanishina
Зависит от качества фотографий
глупый вопрос
Полина Сакович чо правда чтоль?
один два раза хватит
Это зачем? Под слоем грязи теплее зимой. А из носок получаются валенки. В транспорте все места свободны для вас. Вы заходите в автобус, все сразу выходят. Супер!
а нафига ваще мыться? всё равно ж когда нить да испачкаешься.
не нужно тратить силы и время на мытьё)) ты лучше давай нам конкурсы почаще устраивай.
каждый день.
Это индивидуально... некоторым особям нужно каждый день ванну принимать...)