Здоровый образ жизни

а как вы думаете, что вреднее курить сигарету обычную или самокрутку и почему?

В обычной сигарете кроме табака много чего другого есть (и вообще, может и не табак даже быть, а водоросли)
В самокрутке же обычно чисто табак без ароматизаторов. если оторвать фильтр у обычной сигареты, и вставить его в самокрутку - от последней будет меньше вреда, чем от обычной
Яна Котова
Лучший ответ
В сигарете есть фильтр хотя бы.
Н*
Нурлан **
Спрашивать такое, тоже самое, что думать о предпочтениях намазать удавку детским мылом или всё же так сойдёт? Разница в том, что один человек повесится на простой удавке, а другой с детским мылом, которое причём придаст его шее хороший аромат.
Какая разница от какой сигаретки бронхит, ИБС, рак гортани, лёгких и прочие прелести зарабатывать?
Курить вредно все.
А кукурузу - еще и бесполезно.
курить вообще вредно, какя разница самокрутку или сигарету,
если самокрутка с самосадным табаком то обычная сигарета вреднее, там я слышал чётока нету сплошная химия...
Сергей Смолин
всё же самокрутку вреднее-в сигарете всёж какой-никакой фильтр
Вреднее обычную, там столько всякой химии добавлено, чтобы как бы очистить табак, но на самом деле эта вся химия в совокупности доставляет больше проблем для здоровья и повышает риск онкологических заболеваний, так что чистая самокрутка будет не вреднее, чем обычная сигарета
Денис Молоков
В сигарете хоть фильтр есть и зная скупость людей везде и во всем в сигарете табака мало, а для себя ничего не жалко ( самокрутка много табака, нет фильтра) ТАк что вреднее самокрутка, но не факт что в сигарету гадости какую нить не засунули. А вам советую не курить, зачем здоровому мужику себя портить? А от нервов лучше кошку погладить.
Правильно я за самосад, ура товарищи умрём от рака
Если курить вредно, то нет смысла и сравнивать.