Здоровый образ жизни

Если мужчина бреет под мышками волосы,он заботится о гигиене,или же он голубой?

Конечно, это чистоплотный мужчина, который заботиться, чтобы от него не несло козлятиной.
Виктория Неклюдова
Лучший ответ
Ну, ты ТЁТЯ и сказанула! Знать, по твоему, если женщина бреет ТАМ же волосёнки, то то она - "розовая"?! Самой-то не смешно, а ?
Елена Дмитренко эТО Я НЕ ДЛЯ СЕБЯ СПРОСИЛА,Для сына.У него переходный возраст,ну,естественно потеет сильно.Дезодоранты спасают,но не надолго.Под мышками заросли.Я и посоветовала ему сбривать под мышками.А его отец против-говорит,что только гомосеки бреются.
Ну и вопрос :) А когда он ногти себе стрижёт или пользуется парфюмерией он тоже гомосек? Правило личной гигиены должны соблюдать все, независимо от пола.
Зависит от цвета подмышек. У голубых они тоже голубые. стыдно не знать такие вещи в 21 веке!!
Чтобы меньше потеть под мышками.
Скорее второе.
это не является критерием голубизны. А если он бреет в паху - это уже стопоцентно голубой?))
Игорь Яманов
А Вы сами какого Мужчину желаете видеть возле себя - аккуратно подстриженного, ухаживающего за собой, или заросшего, аки шимпанзе, воняющего потом? Думаю, любой Мужчина, который уважает сам себя и окружающих, будет ухаживать за собой - это естественно, а не что-то должно обозначать. К слову - это же относится и к уходу за областью паха и промежности, если вдруг Вас заинтересует и этот вопрос. А расценивать это как принадлежность к каким-то половым группам - ну, тогда и Женщину, носящие сапоги на колготки или более-менее открыто одевающуюся тоже многие могут отнести не к той "категории"....Думаю, это вполне естественно и элементарно, как для Мужчины, так и для Женщины.
Школа Школа
гомосек
А Вы умываетесь?? ? зубы чистите?? ? свои интимные места каждый день моете???
По-моему, понятие гомосексуализм - это совсем другое. А если мужчина соблюдает гигиену, так это только приветствовать надо.
Elizamin Rzayev
У меня муж бреет, но он не голубой 100%
Абсолютно нормально. Я своего мужа заставляю это делать.