Здоровый образ жизни

помогите плииииииииииииз. Я отличница в школе но я много вешу как от этого избавить без мук и быстро плиз

Я не совсем понял, как связан лишний вес с оценками в школе.. . Но все же.
Чтобы похудеть желательно меньше жрать и заниматься спортом. Все, что могу посоветовать.
Raushan Akhat
Лучший ответ
сбросить вес быстро и без мук можно только одним способом - сходить посрать!
более действенные способы требуют огромных усилий и времени!
Саня. Тесла.
во первых сказать об этом маме и посетить эндокринолога-возможно причина в некоторых эндокринных заболеваниях-но в любом случае быстро худеть девочке нельзя-это может плохо отразиться на здоровье-в частности детишек можешь не родить и прочих проблем кучу заработать-с почками и т. п. -поэтому обязательно также посетить врача диетолога, которые лично для тебя подберёт сбалансированную диету-виртуальные советы только навредят
Ирина Асанова
А ты меньше с мальчиками по подъездам щщупайся
Таня Абрамова
Девушка, если это вы на фотографии и фото недавняя, то с уверенностью могу сказать что ваш вес отнюдь не избыточен.
Не портите, пожалуйста, свой юный организм диетами и мед. препаратами!
Старайтесь чуть меньше есть. Исключите по возможности из рациона сладкое и перекусы булочками и пироженными.
Больше двигайтесь, а лучше запишитесь куда-нибудь на фитнес.
Посмотрите в инете упражнения для девушек и занимайтесь дома.

Но помните!
Если вы сейчас излишне похудеете, это может привести к проблемам в росте и развитии организма.
Так что не переусердствуйте.

Всех благ!
Хочешь стать популярной? Сгонять вес лучше всего в бассейне.
стать еще и спортсменкой
Совет простой. меньше кушать. помогает.