Здоровый образ жизни
трупный запах в офисе
Внутри стен или пола нашего офиса умерло какое-то мелкое животное и теперь воняет. Отсюда два вопроса, как этот запах сказывается на здоровье? К кому обратиться, чтобы труп нашли, убрали и место обработали? может ли санэпаднадзор (или другие организации) закрыть работу офиса из-за этого?
Мышь сдохла. Повоняет 1-2 недели .
Да нет. Это ты с кладбища принёс. Опять всю ночь кошмарил. Сатанизм до хорошего не доведёт. Пора заканчивать и запах пропадёт.
Сергей Нудьга
вам бы в камеди-батл.
Шефа замочил, труп в шкаф затолкал, а теперь подозрение отводишь?
Закрыть - может. Найти труп - расковыряют весь пол. Готовы? Мы 6 месяцев в кабинет зайти не могли))
Трупного запаха в офисе быть не должно. Мало того что сам запах очень долго выводится из помещения, так им еще и легко отравиться. Кашель, тошнота, рвота, диарея, отдышка, слабость и даже судороги – все это последствия отравления трупным запахом. Вызывайте санэпидемстанцию, не тяните. Другое дело, офис долен быть качественным, в идеале – в современном высококлассном БЦ класса А, в стенах которого ситуация с трупами животных и их разложением просто недопустима. Если интересует Санкт-Петербург, посмотрите сайт МФК «АЭРОПОРТ СИТИ»: новые бизнес-центры класса А предлагают в аренду офисы в Московском районе https://airportcity.spb.ru/location/ в деловой зоне «Пулково». Планировка и конфигурация помещения подбираются индивидуально, исходя из потребностей арендатора. Высококачественная инженерия, передовые климатические системы, оборудование лучших мировых производителей. Замечательная транспортная доступность делового квартала, расположившегося в непосредственной близости к аэропорту Пулково и магистралям Московского района, прекрасная собственная инфраструктура и профессионализм УК. Умерших мышей, крыс и т.д. в офисе точно не будет.
думаю, могут. Главное причину найти и устраниь, но так же должны все вернуть в первоначальный вид, т. е. убрать за собой.
терпите повоняет и перестанет
сочувствую!!!
Причины париться? Наслаждаться нужно!!
Оо.
о
живу в частном доме проблема та же. часто диван отодвинешь а там мышь засохшая. главное сколько я дышал? продуктами распада этой мыши и насколько эт вредно? в доме четыре кошки мышей ловят исправно только пока по дому их гоняют те полумёртвые успевают ретироваться под мебель. возможно и в стенах под гипсокартоном тож трупики завалялись но стену неподвинешь. ещё один момент если дохлая мышь была под диваном, там температура не слишком тёплая эт значит что мышь дольше разлагается. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧИСТОГО ГОРНОГО ВОЗДУХА