Здоровый образ жизни
если смысл покупать электронные сигареты?
Нету!!! Очередная выкачка денег! Вечером накуриваешся так чтоб аж тошнило (конечно в пределах нормы), в это время старайся настроить себя так-"от курения плохо".С утра не кури, воспринимай бросание, как лечение болячки. В первый день будет тяжело-можно попить чай "антиникотин"(постоянно повторяй "я не курю). На 2-3 день тоже будет тяжеловато, можно взять в аптеке "тенотен" успокоительное. Брала еще таблетки, но не помню название, их действие похоже на действие сигарет, но никотина в них нет, спросите в аптеке вам подскажут, но этими таблетками не увлекайтесь, старайтесь их пить когда уже вообще не в моготу, чем меньше тем лучше, потому что организму надо привыкнуть жить без того, что давали ему сигареты. Через неделю"не курения" увидите изменения, начнется обострение вкуса, запаха, даже смотреть на все будете по другому-очень интересный процесс, как будто заново рождаешся, очень хорошо бросать весной курить. Потом просто держите себя в руках (тяги к курению не будет, но будут ситуации в которых по привычке захочется) и не вздумайте начинать (знакомые могут говорить"пошли покурим, от одной ниче не будет" не верьте, так все начинают опять курить. Желаю Вам удачи
есть смысл выкунить ВСЕ сигареты нахрен и не покупать а если купишь выкидывать снова
Если не можешь бросить - покупай. А так это вопрос силы воли.
Берите пример с Алла Борисовны. Она на них перешла
нет никакого смысла в этом, вам просто нужно потихоньку бросать.. например в день позволять себе всего одну сигарету..
ерунда все у меня многие знакомые их покупали, лучше бросить и не курить ни какие, понимаю сложно сама не могу
Электронная сигарета - это в первую очередь атомайзер. С помощью переходников можно прикрутить практически любой атомайзер к любой батарее. Существует несколько популярных и проверенных моделей - 510, 901, 801. Все они дают хороших "выхлоп", но у каждой этот "выхлоп" свой, отличающийся от остальных, посему попробовать их желательно все. Еще существуют трубки, сигары, модели ЭС с картомайзерами, но все таки знакомство рекомендуется начинать именно с обычных "сигаретных"