Здоровый образ жизни

Почему курящие люди так уверены в том что все окружающие тоже получают удовольствие от вдыхания табачного дыма?

Они вообще об окружающих не думают
Василий Ильин
Лучший ответ
А меня вот тоже тошнит, когда зайдёшь в вагон метро, и такой духан от женского 100 рублёвого парфюма из "Арбат-престижа".
Все это наглая ложь. Большинство курящих так совсем не думает. А почему большинство некурящих думает, что курящим сильно нравится, когда на них п.. здят все, кому не лень? Где места для курения? Нет? Ай-яй-яй! Все вопросы - к местным властям любого розлива. Честно говоря, мне иногда кажется, что некурящих хлебом не корми - дай только замечание курцу сделать. Все равно, мешает он, нет ли, или вообще в километре от тебя.
Лилия Закирова
Лучше спроси: "А почему в Правительстве так уверены, что все подвластные им россияне тоже получают удовольствие от того, что они снимают с них последние штаны.? " Слабо? Понятно, что лучше вести гражданскую войну с такими же, как ты людьми, имеющими свои, не нравящиеся тебе недостатки, нежели вякать против "хозяев". А "хозяевам" нашим только то и надо, чтобы мы грызлись между собой и не мешали им нас обворовывать.
Ринат Ринат
Табак -это узаконенный наркотик. А у наркомана ни стыда, ни совести нет... Бесполезно его увещевать. Заходит такая личность в автобус и на весь салон вонь, как от помойной ямы. Знали бы они что сейчас вместо настоящего табака в сигареты запаковывают табачную пыль с синтетическим клеем. Отрава короче...
А Вы не заметили, что мы ВСЕ перестали уже давно обращать внимение на окружающих. А с другой стороны вот тут на проекте так много что раздражает всех: то жирные - зачем они ходят по улице, то пожилые - почему они не следят за модой, то парфюм 100рублевый и перечислять можно много. Нужто все раздражены, потому что их окурили окружающие?.
А я в данный момент курить бросаю! И мне пофиг на мнение окружающих)) ) Ведь я в данном вопросе как бы посерёдке нахожусь)))
ну мне лично в кайф, так расслабляет сам думаю начать курить
им не воняет
Они не думают, у них дым в мозг впитался.
они даже об этом не задумываются. А, действительно, так противно.
Юра Шкляев
Глупо! Хотя каждый думает в меру своей распущенности (это кекСу) А вы вообщето уверены в том, что мы (курящие) уверены?
Сай Кун
Сильно умные потому что! Когда уже запретят курить в общественных местах??!!
никто не уверен.... для некурящих это отвратительно
Серёжа .
Я не уверен, вот и не курю где толпа в одном месте, если они не курящие!!
может потому что они не знают правды или мало образованы или просто прокурен мозг)))