Здоровый образ жизни

А вы курите? Как относитесь к курящим и табачному дыму? ? Терпимо? Или раздражаетесь?)

....mila.... Milashka
Оленька, бросил, клянусь. После 15 лет курения. Не отношусь ни как. Просто игнорирую общение с этими ребятами в плотную. Страшно неприятно. И говорит о слабоумии этого человека.
Роман Егиазарян
Лучший ответ
Не курю. Очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей. Отношусь к курящим людям крайне отрицательно!!!
Ну - поскольку сама 20 лет дымила как паровоз -отношусь терпимо, но с той поры, как бросила - дым очень плохо переношу)
Курю и отношусь нормально)))
Ба
Бану
....mila.... Milashka Приветик))
не курю.
жутко раздражаюсь.
почему-то у нас на каждом углу кричат об ущемлении прав курильщиков.
но никто не замечает того, что стало практически невозможно стоять на остановках, просто идти по улице.
обязательно какое-нибудь быдло будет пускать клубы дыма.
я тоже курила. курила много и долго. но бля я никогда себе не позволяла курить в общественных местах.
ЗЫ)) ) злая, потому что только что гоняла в подъезде ахиревших строителей, которые закурили все вокруг
Алена Кокшарова у нас запрещено даже в подъездах..на остановках давно...ляпота)
....mila.... Milashka В аэропортах ваще ппц....даже нет специально отведенных мест для курильщиков(
Курю больше сорока лет, жёны тоже все курящие. Знаю что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, знаю что курить плохо, а бросать не хочется. Я однажды бросал курить, полтора месяца не курил, злой стал, на всех лаю, одежда стала мала, а на пасху выпил хорошо и как то автоматом закурил и сразу стал добрым и хорошим. ПРИВЕТ.
....mila.... Milashka Приветик))
Не курю. Не переношу дым. Отвратительно.
Раздражаюсь.. . Голова начинает болеть ((
....mila.... Milashka ПРивет, красотка)
Я курил в молодости по глупости. Сейчас уже давно не курю. Чужой табачный дым и раньше не любил, а сейчас убегаю от курильщиков подальше, так как дым меня раздражает. Хочу дышать чистым воздухом.
Vika Gromova
Курю в компаниях.... даа ((
Одна - очень редко) )
Отношусь - спокойно.. . хуже отношусь к алкоголикам) )

Пошли на перекур, братан) ) Привет))
Вера Пьянкова
....mila.... Milashka Привет. братан)) да....пошли кофейка бахнем и покурим))
Лариса Палай Уце пипец сколько нераскрытых талантов за такой скромной личностью скрывается)))А я со своим курением залез))))
Никогда не курил и не курю! Отношусь терпимо хотя мне не очень приятно! Раздражаюсь если только очень близко возле меня курят! Прошу отойти подальше! Вдалеке от меня пусть курят каждый взрослый человек сам борется за свое здоровье и решает, что ему делать, а, что нет!
Valabi Lukan
Не курю.... брат курит.... плохо отношусь но агитацией не занимаюсь.... сами у себя здоровья воруете
Asя=) Zhohova
курю, когда выпью или покурю что-нибудь покрепче )))) Нуууу, когда в лицо дым пускают - не терплю ! ))
Рауан Сералиев
не курю. .
но к курящим отношусь нормально. .
курят себе и курят.. дым меня не раздражает.. . если конечно только не накурено так, шо аж глаза режет)
Не курю, отношусь в зависимости от места и обстоятельств! Кто курит тот кончает раком, кто не курит тот оттягивает свой конец, Я лучше конец буду оттягивать и присовывать кому нибудь! Раздевайса!
Мир Звука
не Раздражаюсь но не курю
Aleksandr Kugatow
Сама не курю, но к курящим отношусь нормально. Единственное, ненавижу когда курят дома, а в кафе не раздражает. Люблю когда мужчина курит ))))
Главное женщина была бы золотая. Нормально отношусь.
фуууууу
Nadin