Здоровый образ жизни
Электронные сигареты отзывы
Ну в общем сабж в вопросе. Нужны настоящие отзывы людей, которые курили. Можно ссылки, только если уверены, что это настоящие люди писали. Заранее спасибо
Я уже спрашивала, мне посоветовали вот эту статью на ЖЖ - "электронные сигареты отзывы". Надеюсь вам поможет определиться. Я себе решиа брать. Не знаю помогут или нет, но попробовать стоит
Давно бросил курить, стаж был приличный. Попросили распаковать и научить пользоваться эл. сигаретой. Визульно все работает, как будто куришь.... Но вкус дыма, это не курительный дым, а ...кака. Короче не покупайте, а лучше бросьте курить на самом деле. Удачи !
Я настоящий! :))
Жену перевёл на электронику, уже неделю курит.. . давольна.
Первые 2-3 дня непривычно, потом нормуль. Главное правильно подобрать заправку.
Сам теперь собираюсь.
А что вас именно интересует?? ?
Вы можете тысячу положительных отзывов собрать, а именно вам не захочется ее курить, чего-то будет нехватать.... или наоборот ,)))
В дыме (паре) нет углекислого газа и т. п. , кому-то это просто необходимо (не остается запаха на одежде, волосах, в помещении и т. п.)... .
Вообще для этого и созданы пробные эл. сигареты (200-600р эквивалент пачки) , ну или купите на первое время мини-набор (1200-1500 -минимум хватит на месяц (по жиже ориентируюсь)) .
80-90% спокойно переходят на электронное курение, полностью заменяя.
Если Вы хотите с помощью них бросить курить, вы должны сами на это быть настроены. Они помогают справится с зависимостью, в любом случае через какое-то время количество никотина в жидкости снижаете, да и курить начинаете меньше.
Я курила около 5 лет, думала бросить, но не как не могла. Вот решила месяц назад заказать электронную сигарету. Конечно заправку покупаю с никотином но уже с шестерки снизила до тройки и думаю что скоро вообще будет нулевка. Мне нравится сам процесс парения, классный запах, напоминает кальян :) покупала сигарету в магазине http://rdvape.ru там самые хорошие цены!