Здоровый образ жизни
какой рост должен быть у девушки 16лет ? 156 это нормально?
согласна с Безенье. не в росте счастье, мне вот 19 лет (почти) у меня рост 154!зато у мужа аж 195!!!!нам ничего не помешало быть счастливыми, хотя раньше я жутко комплексовала по поводу роста
Ну, не всем же быть высокими! )
У меня рост 157 (я перестала расти с 12-13 лет)
А он не должен быть каким-то, бог стандарт в нас не закладывал. Он у тебя такой, какой в генах записан.
У меня был рост 170,ша мне 25 и рост 175:)
Запомни, что ты никому ничего не должна держи нос выше по жизни.
а родители какого роста? у невысоких родителей гигантов не бывает. А ты еще будешь расти, возраст позволяет. Запишись на волейбол, баскетбол, нужно "вытягивать" позвоночник.
вполне
Нормально. А может быть любой. Как у мамы или папы
отлично! мне 23, у меня 162) недалеко уросла!
Нормально, в модели не стремитесь?
сантиметров 10 не дотягиваешь до нормально
да забей ты на свой рост, не в нем счастье)
Рост завист от роста родителей. Мжно и вообще больше вырости.
да и для взрослой тётки нормально))
вес плюс десять-
Извините, но это вопрос смысла не имеет.
Рост не кому не должен.
А, люди растут по своей природной возможности.
Рост не кому не должен.
прекрасный возраст!!!!
Смотря какой вес. Вобще нормально 160см-170см. Но это опять же, для кого как.
нормально!