Здоровый образ жизни

как по Вашему должна выглядеть КРАСИВАЯ девушка?)

А ты какой ответ хочешь услышать?
Содержащий неприкрытую лесть или обламывающий?
А бывает ещё и так, идёшь сзади неё и думаешь: "Ух ты, красивая какая? ", а потом обгоняешь и думаешь, ну нафига мне любопытство было нужно? лучше бы сзади шёл.
Елена Афанасенкова
Лучший ответ
ну, вот примеры:
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что она должна быть похожей на Вас, тогда её можно будет считать красивой.
Tatiana Shimanskaya
Красота должна быть не только внешней, а и внутренней. Ее глаза должны излучать все ее красивые качества - мягкость, доброту, сострадание, милосердие, простоту. Улыбка дарить окружающим любовь и радость. Не зря говорят: "Женщина сияет — весь дом сияет, женщина мрачна — весь дом погружен во мрак. " Женщина как цветок. Ее призвание – нежность и красота. Женщина, не жалеющая ничего знать о своей нежности, изменяет своей сущности и протестует против собственной природы. Нежность обязывает ей быть красивой. Красивой может быть даже самая некрасивая из женщин. Потому что истинна не физическая, а душевная, духовная красота. Дух женщины, вселившийся в прекрасную душу, может сделать прелестной даже некрасивую на вид женщину: тогда внутренняя красота светится через незадавшуюся внешность, поет и излучает счастье; тогда с радостью замечают красавицу в особо не примечательном лице.
Руслан Газеев
Не бывает некрасивых девушек, бывают не в его вкусе)
у каждого свой идеал...
опрятная ухоженная, хорошо одетая ( не обязательно дорого- со вкусом ) , красивая фигура, волосы, осанка. Это внешность . Но должна быть и внутрення составляющая без нее даже самая эффектная внешность померкнет
Внешность это не главное главное что внутри, красивая не красивая главное любовь между людьми.