Здоровый образ жизни
Красиво ли для Вас выглядит курящая девушка? Кто как вообще относится к такой картине?
НЕТ. Мне ее жалко. Особенно утром... бежит она на маршрутку.... мороз -15...она в короткой юбке и тонких колготках и дымит как паровоз....
На мой взгляд, курящая девушка выглядит пошло, вульгарно. И безусловно, здоровью только вред от курения. А вот долбить подруг не надо. Этим Вы можете только отвернуть их от себя. Курить или нет, это личный выбор каждого
на картинке-то может и красиво, а в жизни не очень. Только я подруг не долблю. Не имею привычки лезть в чужую жизнь, да и бросили они курить все уже давно (как и я).
Очь плохо.
интересный вопрос, девушка, если она красивая, будет красиво выглядеть курящей, пьющей сок, плавающей в бассейне и держащей в руках кастрюлю. Если же она некрасива, все вышеперечисленные действия и красоты ей не добавят.
ну некоторых как бы сигарета дополняет что ли, выглядит прикольно, но это только внешний вид, прежде всего здоровье.
относиться терпимо, вы не сможете человеку вставить свои мозги, пилить его нет смысла, пока сам не захочет-не бросит! главное сидите или находитесь подальше, пассивные курильщики страдают сильнее!)
какая разница парень или девушка? не красиво и воняет.
Совсем некрасиво, особенно, когда это видят дети. Или когда парень Вас целует, а у Вас изо рта пахнет - не очень.
Курящая девушка выглядит довольно вульгарно.
Мне нравятся курящие девушки. . Но они в основном ш*хи :) Никогда не учи подруг не курить, пусть отравляют себя
курящая-то не страшно, вот пьяная отвращение вызывает
В следующем году курить уже не модно!!!
Я свою девушку как увидел з сигаретой она давилася ними ето ваше бред курящая девушка ето отствой)!