вынужден тебя разочаровать, если она считает себя красивой и планка из-за этого завышена считай, что ты зря теряешь время, Я на такую вот дурочку убил 7 месяцев, выгуливал, дарил цветы и посещал концерты и ради секса даже с мамой познакомил и в пустую. При том я и сейчас красивый мужчина, а тогда был молодым спецом с большими перспективами. А когда разбежались узнал, что она трахалась с женатым начальником соседнего отдела в которого был хороший левак (деньги) и рассчитывала, что он разведется с женой.
Рискнуть нужно, это стимулирует. Желаю успехов.
Здоровый образ жизни
Как переспать с очень красивой девушкой если мало денег?
тут на вечные вопросы ответа не дают .. никто не знает
Купить клофелин.
Искать не такую красивую и подешевле...
Спи один, дешевле.
во сне)))
копи. включи воображение
заработай больше!
сделать так, чтоб она тебя полюбила!!!
понравиться ей, быть дейсвительно НОРМАЛЬНЫМ, без понтов
Важно не сколько денег, а какой опыт или умение приносить удовольствие. Если девушку довести до щенячего состояния, то она про деньги может и забыть
Чесать по ушам надо уметь! ! Про звёзды)))
влюбить в себя
лучше вздрочни, стасик!
А вот деньги тут совсем не причем!! ! Ты сам должен быть ее деньгами. А если бы их у тя было много то она переспала бы получается с твоими деньгами.
ну тут друган вариантов много 1-заробативай 2 дйствуй своим обойанием мне помогает