Здоровый образ жизни

как правильно питаться, если мало денег? как правильно питаться, если мало денег?

Хотя бы не выкидывать еду. Готовить и покупать не более, чем нужно.
Например: Сварил 4 порции риса, бухнул туда 1/3 пачки масла. Поел один день, второй. Третий захотелось другой каши. На четвёртый рис уже не свежий - выкинул 2 порции.
А можно было сварить 2-2,5 порции, положить туда масла сколько нужно. Две съесть за 2 дня. Остатки (если есть) вечером доесть с другой едой.
Или сок. Одного стакана в день достаточно. Т. е. пачки хватит на 3 дня. Ну можно 2 стакана в день, если покупаешь раз в 2 недели. 3 уже незачем.
Наталья Косиненко
Лучший ответ
уменьшить порции, была у меня знакомая блокадница, она ела очень небольшими порциями, но то, что хотела и в магазине ей отпускали 100 грамм колбасы или 100 грамм сыра каждый раз ...
100руб в день надо на еду, если не обжираться деликатесами, колбасами.
Настя Мишанова
Курица, каши
Arailym Karimova
Питаться можно вообще без денег.
Валентина Теркина конечно, пиздить еду
Каши есть можно и яблоки, кефир
С ограниченным бюджетом, очень сложно правильно питатся. Ведь должно быть и мясо, рыба, фрукты-овощи, хорошая молочка. Выходит что никак.
Maria Gharibyan
для того что бы правильно питаться много денег не нужно, нужного готовить самому!
Яна Олейник
главное мясо не ешь, от него вред
Георгий Туаев
Настя Мишанова там незаменимые аминокислоты, без них в России ласты склеишь.
Любовь Кудырко ну ты и долбаеб братишка
По мнению Африканских учёных при малых доходах в качестве пищи может служить богатый "папочка"-для представителей особей женского рода и приспособление "Альфонс" для мужского пола.
Курицу покупать и варить суп
Макороны яйцо универсальная приправа черный хлеб и чай рассыпной дешевый. Сахап под вопросом. Таким оброзом 3 человека могут прожить день за 200 руб
не покупать готовое дерьмо в магазине. Нормальная еда - каши, овощи не очень дорогие.