Здоровый образ жизни

вреден ли онанизм?

вреден ли онанизм для здоровья мужчины(юноши,мальчика)? чем конкретно и в какой степени вреден, почему безвреден.
нет, вредно воздержание
Виктория Мироненко
Лучший ответ
ой, хоть посмеешься тут с вами перед сном....
P(
Popping_Man (= 2D =)
Вреден очень. Как правило отваливается член. Потом проблема его пристегнуть обратно,
наяривай, чего там вредного, лучше терпеть что ли и мучаться!!!
Айгуль Амрина
Только никакого спонтанного онанизма! !
Только продуманный, после мытья рук, - а то прибежал домой и давай дрочить !

Это шутки не без доли правды, - а если хочешь про онанизм продуманный так это к Мантэку Чиа вопрос
Набери в поисковике Мантэк Чиа книги скачать-
там есть Даосские секреты совершенствования мужской сексуальной энергии- и техники их продуманного онанизма называются
"Прохладный ветер" и "Горячий ветер" - правда интересно, - не пожалеешь- хочешь напиши в коменте- я тебе на почту книжицу зашлю
Denys Ukrayinets
ни хрена он не вреден все в юности дрочат а потом из себя строят типа крутые сразу на бабу залезли и ни разу не мастурбировали
Нет, наоборот, это самый БЕЗОПАСНЫЙ вид секса.
не вреден, статистика докозала что это поезно
учёные утверждают, что он даже полезен.. . при длительном воздержании
Абсолютно безвреден. Польза - в развитиии воображения и самопонимания. Почитай работы Ф. Перлза, Фрейда.
Руки чаще меняй и всё.
безвреден без почему просто без вреден но в меру так скажим !
Ну ты же живой еще) Дрочи дальше) Флаг те в руки и барабан на шею) Тьфу, то есть не флаг =)))
мозоли натрёш
Alexsandra Winter