Здоровый образ жизни
Электронные сигареты.Как они на вкус?Ими накуриться можно или это всё болт? Ими накуриться можно или это всё болт?
Я пользовался электросигаретами Pons, так, нормально я тебе скажу, всё зависит от насадок, есть тяжелые, есть вообще без никатина, вообще впринципе весчь достаточно хорошая, и выглядит она прикольней чем обычная пачка. Вобщем советую попробовать, а лучше вообще бросай, намного круче чем сигареты и электросигареты.
Да просто никотин (таблетка-фильтр) растворяется в водяном паре и таким образом не потребляешь смолы
бред это собачий... я покупал с самым ёмким аккумулятором и сильным паром.... хватило на месяц - уже год как валяются...
Как замена в самолёте, совещании долгом, где курить нельзя - сойдёт
но вкус такое гавно.
Чем-то похожи на сигареты оттдаленно по вкусу, я лично накурится не могу т. к. рекоминдуют до 15 затяжек чтоб она не сгорела
В аптеке на конкретный вопрос: "А как она помогает? ", консультант не смог дать вразумительного ответа и просто сказала, что ни как и добавила: "Сами подумайте, как она может помочь? Только самовнушением"
Можно. Но месяц-два будет плохо (отвыкание от остального дерьма, что в сигаретах кроме никотина) . Если составлять смеси самому (что дешевле) , то концентрацию никотина можно сделать такую, что никакой табак не догонит. А чтобы не жаловаться на вкус - не надо Китай покупать. Тем более в их смесях и исходниках много вредных веществ встречается.
без вкуса, нет
Нармал тока не тобак а пар ёпт кокойто но лёхкие не засрешь .