ну.. . сами посудите.. . Двигается почти всё тело) Кровь начинает бегать быстрее, насыщая все органы питательными веществами, вырабатывается целый комплекс тех веществ, которые оч трудно получить из пищи, проводятся многочисленные трансформации других классов веществ, благодаря физической нагрузке, что касается позвоночника - ну есть один минус.. . достаточно высокая нагрузка, по-этому лучше принимать "облегчающие" нагрузку позы, позвонки встают на место, мускулатура укрепляется, про сердце и тд уже говорили тут.
А в плане психо-физики.. . ваще шик) Мало того, что получаете удовлетворение, да и ещё самоутверждаетесь, благодаря чему вы чувствуете уверенность в себе, улучшаете стресс-устойчивость, повышаете порог ( максимальный уровень ) восприятия, хотя на продуктивность физического характера - это повышение пагубно влияет, т. к. сконцентрироваться на других классах нагрузки становится очень сложно.
В общем вот.... думайте сами)
Провес и прочее - сами додумаетесь)
Здоровый образ жизни
Правда что секс лечит ?
Секс без чувства -не лечит. Только
приносит моральное удовлетворение
Ага. Аппендикс.
Первые полгода, потом калечит, далее хуже и в итоге будете как я. Арбуз и хвост отсох.
Смотря что. Помогает при простуде, ПМС, мигрени, бесоннице, дипресии, ожирении. , психических растройствах.... Благодаря интимным отношениям люди получают положительные эмоции, благотворно влияющие на психику и организм, и сохраняют свое здоровье.
Истинная правда!
Лечит простуду, нервы, сердце и прочее.
Тут главное - не переусердствовать!
Лечит простуду, нервы, сердце и прочее.
Тут главное - не переусердствовать!
Кое-чё бывает и лечит а бывает и калечит...
кашн правда!!!
КАк ангина, сразу лечится))
в некоторых случаях лечит, но бывает и калечит. Ну а лечит только хороший секс