Здоровый образ жизни

Это правда,что от секса повышается иммунитет?

Близость с ЛЮБИМЫМ человеком -хорошее лекарство !
Татьяна Павлюченко
Лучший ответ
правда, но только от ХОРОШЕГО )))
Оксана Свалова
Если только этим заниматься больше ничем
Евгений Яценко
Конечно повышается, я всем это говорю
Dj_Said.com
Кто Вам такую ерунду сказал? Все хорошо в разумных пределах и с надежным партнером.
Natali
Регулярный секс на 30 процентов увеличивает количество иммуноглобулина, который заведует иммунной системой человека. А эта система, как известно, борется со всеми болезнями, включая простуды. С помощью секса можно и лишний вес сбросить. За 4-5 минут секса мы сжигаем столько же калорий, сколько при беге в течение 15 минут. Тройная эффективность!
Ирина Пашкова
Правда то, что от секса исчезают прыщи.
Если заниматься под теплым одеялом, и с "огоньком" а не для проформы, то весьма неплохо пропотеваешь. При простуде поможет.
А об остальном Наталия Пономаренко сказала, выше.
да. от секса все повышается.
Gulaysha Mirzamuratova
Тонус, настроение - да. А иммунитет повышается от приема витаминно - минеральных комплексов.
Вряд ли. А не родственница ли ты нашему президенту?
Не знаю, но мой муж говорит : "Все болезни от нерегулярной половой жизни! " А я привыкла мужу доверять.
а еще от секса поднимается настроение, общий жизненный тонус и давление
Нет...
Повышается, но только если есть чувства! ! ЛЮБОВЬ всегда повышает иммунитет!! ! это ж такая огненная энергия в теле.. . обалдеть!!!
Секс - тонус -настроение =иммунитет. Это неразрывно.
Ю.
Юрий .