Здоровый образ жизни

правда , что сексом в наших реках (воде ) заниматься нельзя

если только это не ручей с чистой водой.. . (но там обычно холодная вода) - то лучше не стоит - вода плотнее воздуха все-же и чистота воды в общедоступных водоемах оставляет желать лучшего...
Игорь Савельев
Лучший ответ
Крокодилы....
Я даже не купаюсь в наших речках.
Несмотря на то что я не супер-чистюля.
Но этот шлак в виде речки, который у нас называется Обью проходящий по середине Новосиба у меня вызывает отвращение.
А люди ничего - купаются. Им виднее.
Роберт Сафаров
Я бы не стала.... Грязные у нас реки.
можно, но только со мной
Лучше не рисковать.
правда
Rodion Rodionov
Это очень вредно, можно подхватить инфекцию или воспаление. Особенно для женщин, т. к. у них органы внутри и при проникновении туда попадает вода.
Saleh Abdullayev
В наших реках купаться страшно, не то что бы чем то там заниматься!!!! -))))
можно... только не долго
В них даже ноги помыть опасно, не то чтобы секс.
Алексей Шинк
ну там заразу можно подхватить всякую. . вредно для женщин особенно
в наших реках даже просто купаться нельзя без использования "женских штучек". а сексом лучше в более комфортных условиях заниматься))))
Pawel Zenyuk
Конечно можно, а как еще на свет появятся черепашки ниндзя!
Конечно нет, разве, что к тебе болезни не цепляются, то можешь и в болоте.
нельзя категорически, даже в обычной воде врачи не рекомендуют