Здоровый образ жизни

Правда ли, что если ругаться возле воды, то она станет вредной

Правда! Даже если готовить еду в плохом настроении ей потом отравиться можно!
Светлана Серова
Лучший ответ
Нет, если только ругатели не наплюют (насрут) прямо в воду. Вода на слова не реагирует.
Елена Установа
gсам процессс ругания вреден. человек же тоже из воды состоит
Да, правда. Меняется структура кристаллической решетки молекулы воды. Вода "запоминает" весь негатив и, если ее пить или умываться, к вам этот негатив и вернеться. Вам это надо? ! Негатива от окружаюших всем хватает, чтобы самому себе еще добавлять. Подумайте сами! Об этом много пишут и писали, показывали по телевизору. Поищите инфу в инете об этом (((
на самом деле "да", т. к. вода - это самый восприимчивый к энергетике материал, как положительной, так и отрицательной. Вот почему у нас существует "живая вода", "мертвая вода", "святая вода" - подобного про другие жидкости я не слышала.. . "живое молоко". По этой же причине, если вы плачете, сердитесь, раздрожаетесь рекомендуется попить воды, помыть посуду, умыться и т. д. - вода забирает плохую энергетику.
Любите воду!
Болат Сагитов
Издревле вода считается мощным энергетическим носителем, легко впитывающим информацию как хорощую, так и плохую. Сейчас даже выпускаются лекарственная (не знаю насколько правда) вода, с "записанной" информацией. Соответственно, если над водой говорить что-то плохое, она полезнее не стане. Кстати, говорить тост над бокалом, рюмкой и т. д. тоже повелось издавна. Только раньше говорили хорошие слова над водой, чтобы она помогала, а со временем эта примета перешла на алкоголь (что ни есть плюс, наверное).
Aizhan Abdikarimova
посмотрите научно-обоснованную концепцию о свойствах воды, там интересные факты по этому поводу. По нижеуказанной ссылке интересные фильмы несколько разных серий.
Chip Munk
Посмотри кино очень интересное называется великая тайна воды там говорится что один мудрец провел опыт налил в три стакана воды из одного сосуда затем положил в каждый стакан рис и каждый день в один стакан говорил любовь в другой дурак а третий вообще не замечал и через неделю тот в который говорил дурак там рис почернел и гнил в тот который не замечал заплесневел а в тот который говорил любовь начал блогородно бродить.
Iren493
Нет, это полный бред, который навязали себе тупые идиоты, которым лень изучит хотя бы того, кто якобы ,,изучил это''. Люди в нашей стране очень доверчивые, что, как по мне, очень грустно. Это ,,ученый'' не имеет образования в принципе. Он просто занимается интересной ему ерундой, при этом обманывая всех, и продавая эту ,,добру воду'' за 7000 рублей. Так же он создал свою секту где поклоняются воде, а все религии что с ней не связана являются религией еретиков.

Вот правда https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмото,_Масару