Здоровый образ жизни

потеря девственности с 17 лет считается в популярной молодежи поздной,как вы на это реагируете?

Давай, начинай! Только вот куда придешь по этой дорожке? Для таких дел важен не только возраст, но и наличие мозгов. Потом пойдут один за одним, но запомни - на проезжей дороге трава не растет. И отдаваться кому попало - из-за того, что подруги говорят - глупо. Для всего нужно созреть. И для этого тоже. Чтобы отличать чувства от похоти. А желающих воспользоваться тобою- только свистни.
Вячеслав Ткаченко
Лучший ответ
живут без морали. без стыда и совести. ложатся с кем придётся-хоть старый, хоть малый. к загсу придёт замызгана и всю жизньбудет на сторону смотреть. ей быстро всё наскучает. одни разводы и с детьми уже под венец идут и платье белое ещё с фатой одевают смешно смотреть. как животные увидели-сошлись и кто следущий
Это ужасно!! ! Нынешняя статистика говорит что средний возраст потери девственности 13-15 лет.... Это ж дети совсем.... Потом вот выростают без морали без сексуальной образованности, с морем гинекологических проблем, зачастую страдающие фригидностью изза раннего начала половой жизни современные девушки.. . ЖЭСТЬ! Я в 18 лет начала половую жизнь, и то считаю годик поторпеть еще можно было...
14-17 наверно норма. Свою бывшую именно в 17 распечатал, как с армии дождала. С годами таакая сука все равно оказалась.
Лучше поздно. чем никогда. Куда торопиться. то??
Sahsa Shevelin
Это нормально, а вот раньше- может привести к сложностям нежелательным.
Я считаю, что каждый сам должен решать когда ему терять девственность, а не слушать чьё-то мнение. Будь то друзья или бабушки у подъезда. Человек должен быть готов к этому, должен быть уверен что это должно произойти именно сейчас, именно с этим человеком, ибо первый опыт играет большую роль и получать его с Мишей из соседнего подъезда-не лучшая идея. По-моему мнению 16-17 вполне нормальный возраст (ибо, если говорить не вдаваясь в подробности, считается почему-то самым лучшим в плане физиологии временем для потери девственности). И если решение осознанно и принято добровольно, то почему и нет?
Мишаня ;)
блин мне 18 я девственница ещё))))))))
Реагирую совсем неодекватно: начинаю носиться по местности и пропагандировать "потерю девственности" только после брака. Если серьезно, действительно считаю это ужасным и омерзительным. То ли молодеж так "хорошо воспитывается", то ли действительно настало время такое, что молодеж просто приспосабливается к новому ритму жизни.
Вот именно что это ПОТЕРЯ-я за целомудренность.
Jim Baevsky
наверно, каждый человек в праве решать сам... =)
это ни рано и не поздно, ведь если говорить про девушек, то некоторые из них ждут свадьбы, да бы сохранить свой нераскрывшийся цветок мужу, некоторые девушки хотят раньше повзрослеть и делают это раньше! =)
а про парней вообще молчу, парни теряют девственность только на эммоцианальном уровне! =)
это норма