Здоровый образ жизни
Гепатитом С можн заразиться если из одной бутылки пьешь?
Гепатит С не передается половым путем, бред какой то пишут, он передается, через кровь, либо фекалии. Ну и если во время акта у нее менструация, а у тебя на члене ранка, да хоть и не ранка, нельзя. Лучше не рисковать, твое здоровье в твоих руках, поэтому не бойся этого чела обидеть, если не попьешь с ним из одной бутылки. Передается половым путем В гепатит, и умирают от него чаще. И надо не раз им заразится, чтоб он набрал обороты и рзрушил печень-это так на будущее и все пусть прочитают.
Нет, нельзя. Гепатит С, как и ВИЧ, передается половым путем и через кровь.
нет. только через кровь.
Вирус передается только через кровь, с продуктами крови.
Через грязные медицинские инструменты (у наркоманов, в тату-салонах, у стоматологов, у хирургов... )
При переливаниях крови.
При попадании инфицированной крови в открытые раны (риск при экстремальном сексе у проституток, у гомиков, при родах, при автомобильных авариях... )
Инфекция должна попасть в кровеносную систему. Ни в рот, ни в глаз, ни еще куда.. . :-))
Отсюда делайте выводы.
При переливаниях крови.
Отсюда делайте выводы.
Только через кровь или писю...
нет
нет конечно....
Смотря каким местом из бутылки пить) Гепатит Ц передается половым путем
гематит С передается не только половым путем..
А еще прикиньте он передаётся воздушно-капельным путем, не, не знали?