Здоровый образ жизни

Хочу купить электронную сигарету.По ТВ прям такое счастье показывают! Как думаете,фуфло или стоящая штука?

D@ut Inkognito
товарищ купил, вроде не жалуется. В самолете курил)) ) От обычных сигорет отказался вообще. Но решать все равно вам
Меруерт Сатыбалдиева
Лучший ответ
вредно\очень вредно
поэтому хватит курить! (это если вы вздумали заменить обычные сигареты этими)
а если вы не собираетесь бросать, так хоть народ, который не курит, пожалеете, тогда поддержу
Azamat Almazbekov
дорогое фуфло! и к тому же в америке уже их запретили. признали более вредными чем обычными. почитай книжку алена карра "как легко бросить курить". помогает. муж бросил, еще не дочитав
Кыязбек Жалиев
Фуфло не ведись настоящие сигареты не заменит ни что. если хочешь бросить курить брось.)
Денис Пискунов
чудес не бывает, По ТВ всегда счастье показывают, 25 кадром вам сигару всучивают)
может быть как-то отвлекает от сей дурной привычки, если верите, то можно и водичку пить по 5 капель-самовнушение называется
Ни я ни мама не в восторге, ей не накуришся, все равно хочется обычную потом покурить
Действительно, психологическую зависимость дешевле заменить обычной трубочкой для коктейле... Вот, если приложить усилия и перестать курить вообще (что возможно без перехода на электронные сигареты) , то счастье реально можно ощутить от победы.
если бы действительно помогала, ее бы врачи всем советовали, я думаю очередное фуфло
Igor Slavin А кто сказал, что она помогает?? Самое вредное в сигаретах это смолы. В электронной сигарете только никотин. Так что человек, курящий электронную сигарету, удовлетворяет потребность в никотине. Все как обычно, только без всяких примисей. Курить он от нее меньше не станет
купи карандаш и кури ))
Bozum Kaparow
Ну чтож не понятно? Чем больше реклама тем большее ФУФЛО.
купи узнаешь
Jibek Artykbaeva
кури обычные. или лучше бросай
Kuttuz Ikramov
мой дуг говорит что это реальная штука!! ! она без никотина и никакой смолы - больше я ничего о ней не знаю потому что сам не курю!!!