Здоровый образ жизни
До скольких лет вы хотели бы прожить? И как умереть?
Важна не продолжительность жизни, а ее качество
Все в руках Господа. Разум человека слишком слаб, чтобы постигать непостижимое.
Столько не живут, Во сне.
Каков вопрос- таков ответ....
Хотела бы прожить до тех пор, пока жизнь будет в радость. Главное в старости - никому не быть в тягость. И умереть без мук.
Прожить ровно столько, чтобы до последнего момента быть в своем уме и нормальной физической форме, чтоб никто за мной не ухаживал. а умереть быстро, никого не обременяя посиделками возле кровати тяжело больного.
Умереть хочется стоя на своих ногах и желательно до 70 лет.
Сколько Бог даст, а умереть тихо и сразу !
лет до 70-ти. и на тот свет сразу, чтобы не мучить своих родных и самой..
я бы хотел дожить до изобретения бессмертия, а если уж придется, то, умирая, я хочу сказать -я сделал всё,что мог, я добился всего, чего хотел
Больше сорока, и умереть в бою.
Сергей Ашальян
После сорока воевать уже как то не хочется , да и силы не те.
до 90 лет и умереть дома в своей постели. просто внезапно... от старости
Жандос Оспанов
до старости!!!!HHAHAHAHAHAHAHA
Хочу чтоб меня в трясину засосало и всё, хоть прям щас))
я до 100 как минимум и умереть обычной жизнью старого человека!
Бахыт Жумадиллаев
"Умереть обычной жизнью"? Это как?
Сергей Ашальян
Тридцать лет хочешь пролежать с пролежнями, что бы в туалет тебя носили, или под себя будешь ходить.
Как в тягость окружающим стану, так и на тот свет можно отправиться.
Прожить как можно больше!!! и умереть во Сне 4тоб не му4иться=Р
А Жи3нь намного лу4ше 4ем смерть 3а4ем о этом думать не пойму? *)))
Сергей Ашальян
Старым часто смерть лучше , чем жизнь.
До самой старости (80-90)..и умереть в один день с любимой..
Сергей Ашальян
С синей, лысой и горбатой добавь.