До 170 лет по меньшей мере.
Делать все, чтобы не быть обузой кому-либо и сохранить ясность ума и грациозность движений (цигун, тайцзицюань) .
С почтением, Александр!
Здоровый образ жизни
Сколько лет вы планируете прожить? И что вы готовы делать для вашего активного долголетия?
Только идиот будет планировать срок жизни
Принцип долголетия-Вкалывать как папа Карло, жрать все подряд и иметь регулярный секс.
разве это можно планировать?
уже все решено и без нас
Питаюсь здоровой пищи, много гуляю на сежем воздухе, пью различные настои трав, живицы. Планирую пойти на фитнес. Сколько проживу, конечно, не знаю, но как и моя бабушка, хотелось бы подольше
Для своего активного долголетия. я стараюсь делать зарядку. физические упражнения с нагрузкой, не курю, алкоголь на день рождения. Новый год. 8 марта. и еще пару раз при встрече с друзьям - с которыми видимся летом пару раз- хотя пора заканчивать с алкоголем. А так фрукты. овощи. мясо -не переедать. как впрочем и со всем, и кушать главное то. что полезно.
Ну и конечно-же 1 раз в год необходимо пройти специалистов. чтобы подкорректировали наше самочувствие - и быть спокойным еще 365 дней в году.
надо всегда стремиться прожить столько сколько положено и не укорачивать себе жизнь дурными привычками плохим питанием, питьем, избытком секса. недостатком движения, у нас и так хватает того, от чего нельзя избавитсься -экология, ГМО продукты (немаркированые) , и случайный кирпич на голову при стройке дачи
не знаю, даже не хочу думать, но очень хочется прожить их хорошо!!!!
Судьба решит :)
дебильный вопрос!!!!