Здоровый образ жизни
сколько лет Вы хотели бы прожить?
Только бы не пережить своих детей!
Надеюсь жить вечно.
990 лет
Пока не надоест. Но за суицид, говорят, все религии осуждают, а кое-где и садят в тюрьму
Ляззат Мухаева
кого садят то? за попытку суицида?
А что, здесь раздают лицензии на жизнь?
Ведь жизнь, - это такая интересная штука, живет столько, сколько ей надо, и не спрашивает нас! Бывает ни стого, ни с чего, вдруг бац кирпич с крыши, или внезапное авто вмиг и всмерть!
Так что реально не совпадают две константы, желания жить, и реальной жизни!
Бесконечность!!!
Как Бог даст))
Сколько не знаю, а вот чтобы можно было на орбиту Земли слетать, на экскурсию. Эх, не успею, наверно, но надеюсь очень.
главное умереть в своем уме, не быть обузой и бухтушкой, как бабуськи.
Сколько на роду написано -все мое! Или по другому, сколько Бог даст!
лет 300...
Ровно столько, чтобы не быть ни кому обузой
об этом нас не спросят.... сейчас пишу сообщение, а через час кирпич на голову бахнется....
Незнаю даже, но умирать страшно. Мы думаем в 16 лет что 60 это уже старость, а когда нам 60 мы думаем что это не такая уже и страшная цифра и вроде в душе молодые и о смерти не думаешь, жить хочется. Иногда если мне и приходят мысли о смерти, то скорее стараюсь их отогнать.
Вечно
Чем больше, тем лучше!!!
В Библии есть рецепт вечной жизни. Причём ни где-то на небе, а на земле. Хотите, поделюсь?