Здоровый образ жизни
Что более полезней водка или "Ягуар" Энерго напиток?
Хочу у вас спросить что лучше пить на небольших праздниках и т.п. Ягуар или лучше водку? Отвечайте и аргументируйте ваш ответ... Скоро день рождение брата и нужно отметить пиво не пью вино и т.п. Тоже нет друзья говорят пей ягуар но я думаю что водка лучше...
ахахахахахахахах
"что более полезнее"
правильнее было бы спросить, что менее вреднее.
менее вреднее - разумеется водка. относительно безопасный продукт.
а ягуар - это смесь алкоголя с энергетиком, очень опасная смесь. плюс ко всему в нём много красителей, ароматизаторов и прочей дряни.
помню один раз выпила 2 банки ягуара - не могла спать двое суток, сердце стучало ужасно) а потом из носа пошла кровь. больше я таких экспериментов не провожу) лучше выпить вкусное разливное пиво )
"что более полезнее"
из двух зол выберете водку.. .
потому что водка намного чище чем ягуар. .
да и вообще Этот ягуар такая гадость... вам от него потом еще хуже будет чем от Водки ...
Ты правильно думаешь. Все эти энергетики, джин-тоники, лонгеры и пр. - самое настоящее дерьмо. Лучше пить водку, только без фанатизма.
выбирая из двух зол - отдам предпочтение паре стопок водки. Энергетики подобные ягуару довольно круто разрушают печень и плохо влияют на почки, не говоря уже о ЦНС. В некоторых случаях вызывают аллергические реакции. Все объясняется невысоким качеством сырья, наличием некачественных спиртов и ароматизаторов.
водка - практически чистый спирт
ягуар - содержит в одной банке эквивалент примерно 5 кружек крепкого кофе (потому и энергетик) , кучу красителей, ароматизаторов, подсластителей и всяких Е
я считаю, что вам лучше пить водку, так как много её все равно не получится, а ягуар можно пить литрами и литрами.. . в итоге вреда от него будет куда больше. а вообще - кто вас пить насильно заставляет? бокал шпанского за здоровье и совсем необязательно напиваться!..)
Водка не то чтобы лучше, просто намного меньшее говно чем ягуар.
Так что лучше пей водку.
Лучше спирт!
всё здесь вам уже ответили правильно, остаётся согласиться.
Глупый вопрос. Сами прекрасно знаете, что из ваших вариантов лучше.
Водка конечно.. . но если пьете раз в пол года, то можно и ягуар, ничего с вами не сделается, хоть водку с ягуаром елки :D
Трудно сказать, от чего печень откажет быстрее - от много яги или от много водки :) всё дело в количестве.
вотка!
И то и другое вредно, но в сравнении с Ягуаром водка чище. Главное не перебрать с объёмом этой жидкости.
водка менее вредна, чем яга поэтому лучше водку
Лучше не пить, посмотрите Жданова на эту тему.