Здоровый образ жизни
А жена виновата в том что муж пьяный домой приходит ?
Это жена ему в горло вливает? Она заставляет его пить?? Если у него глотка широка и своего ума нет!!!! Не нравится семейная жизнь-скатертью дорожка, никто насильно не держит!!! Очень легко свою вину переваливать на другого человека!
если она тупа и дальше кухни и застолья не знает чем самой заняться и развлечь семью то в такой семье сто процентов одна радость бутылка....
Виновата, если в период встреч она видела, что он не прочь приложиться. А если он потом начал пить, то у мужчин всегда жена виновата.
Иногда да.
Алкоголики в семьях не любящих, агрессивных жен. Это защитная реакция.
.Если жена любящая -, то она не будет жить с человеком, который бутылку ставит выше семьи и любви, Брак - это равенство. Здесь оба дополняют.
Поэтому задача и для мужа и жены придти к настоящей любви.
Пьянство и алкоголизм - недостойные мужчины занятия. И никакая причина не может быть этому занятию оправданием - ни жена, ни скука, ни отсутствие счастья в жизни, ни что-либо ещё.
одно из двух или жена или тёща
Как правило крайне редко, а вообще пьянству нет оправданий. При чем тут жена?
Крис )*
полностью с вами согласна.
От ситуации зависит
ну конечно. а мужская бесхребетность не при чем. а юестолковость и тупость при выборе жены тоже не при чем.
гайз, харэ уже из себя несчастных строить, будто женщины вас сожрать могут и досести до гроба.
излагаться лозунгами, типа СИЛЬНЫЙ ПОЛ уже не имеет смысла. но, господа, имейте совесть, не скидывайте собственные слабости на женщин.
бывает что да