Здоровый образ жизни
Человек может плавать в 0 градусной воде. А может ли плавать в кипятке под 98 градусов?
возможно ли натренироваться человеку так, что и кипяток его не будет брать? хотя кипяток с холодной водой ни в какое сравнение идти не может. Сколько градусов может выдерживать человеческое тело без боязни свариться? на худой конец, взять хотя-бы тело афроамериканца... Хотя я слыхал про финские бани, и даже про состязания, которые там проводятся.
Короче, от повышеной температуры окружающей среды тебя защищает потовая плёнка, она смоется водой если тебя варят в кастрюле ((( Минимум ожёг получишь.. . Как раз в бане можно и до 350 градусов пар выдержать, шапку и варежки + сланцы только надо, пот градом будет но выжевешь, главное голову в шапку обуть, чтобы температура в голове не повысилась до 40)))
98 градусов по цельсию это заставит твою кожу валдырями покрыться и потом только хавать её или отрезать и выкидывать, потому как не приживётся она) )
имхо: по углям ходят типы с огроменными мазолями на ногах или на протезах...
Почитайте сказку "Конёк-Горбунок" ...Там есть полный мануал...
Варенные не тонут...
80 по Цельсию! но одно дело горячий воздух, кипящая вода это другое! к стати паром обжечься нефиг делать, он горячее кипятка!
Сказку про Золотого петушка читал? Вот....
Энвер Ибрагимов
Конёк-горбунок
А вы попробуйте!
Конечно, не может.
теоретически не выше 40 градусов, при температуре выше 40 градусов необратимо денатурируется белок в организме, выходят из строя ферментные системы и тэ дэ. а практически не выше 60-70, в зависимости от "тренированности" и индивидуальных особенностейорганизма
сваришься!
Жюль Верн. "Путешествие капитана Гаттераса к северному полюсу"
Вкусный бульончик будет!!!
Ищите новые способы суицида ?
Может только вареный совсем. Финская как и любая другая баня позволяют человеку не помереть за счет подкожного жира и испарения пота.