Здоровый образ жизни

что выпить с похмелья? Помогите (((

Лучше в следующий раз перед великой пьянкой пей антипохмелин. Хорошая штука. А сейчас тебе остается только пережить это, смягчив похмелье минералочкой холодной или рассольчиком. А вообще выпей пивка) Только пусть это не перерастет в еще одну гулянку) Держись там) Мы все тебя понимаем)))))
Владимир Гарифов
Лучший ответ
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Рома Борисов
холодной водовки
Aida Akunova
В аптеке -- "Антипохмелин". Так и называется.
Роман Соколов
Пиво, водка,!!! пей если есть возможность!
Я вот с утра на работе, с ума уже схожу, товарищи мои похмеляются а я мучаюсь!
Денис Прусоф
воды побольше. суп горячий. и спи подольше. потом чай, прогулка на свежем воздухе. плотный ужин. и спать. завтра все в норму придет.
Елена Киселёва
Минеральная вода. Потом чай. Обязательно контрастный душ. Потом "через не могу" какой-нибудь бульон.
рассол
Йа Анько!
Совет : 1 ч. л. медицинского нашатырного спирта на стакан воды -выпить залпом . И еще http://no2drugs.ru/index.php/2010-03-13-23-21-50/2010-03-24-20-42-19.html
Дима, выпей полисорб (сразу пакета 2-3) - поможет однозначно! Проверено)))
расол
рассола попей)
минералки много пей

прими холодный душ и сходи подышать мсвежим воздухом
Юлия Авдеева
1.таблетки есть от похмелья
2.рассол
3.нарзан
Ан
Андрей
напитки содержащие высокую концентрацию витамина С хорошо помогают, ну а если опохмелятся - лечится нужно тем от чего заболел
пиво или сладкий чай
Рассол
кефир
Водочки выпей
лучше всего рассол помогает
Жанет .....
Можно погулять на свежем воздухе
Выпить рассол или таблетку