Здоровый образ жизни
Народ! Блин... Страшное похмелье. Как быть ? Выпил,как бы отойти... Без приколов.
здоровье
Рюмка водки или бутылка пива! И стоп!! ! Нормализуется обмен, появится аппетит. Кислые щи, гречневая каша, жидкости побольше. Успеха!
а классика что... уже не работает в этом случае. снимай это все постепенно.
и еще через силу под душь
активированный уголь, а потом 2 таблетки аспирина
две таблетки цитрамона и тарелка кислых щей
завариваете чай, обильно добавляете лимон и пьте по чайной ложке в течение часа каждые 5 минут. Сразу выпьте - не поможет. Это средство помогает привести в божеский вид даже мертвецки пьяного.
Обильное питье, но не залпом, а понемногу постоянно. В основном после обильных возлияний организм (в частности мозг) страдает от обезвоживания.
Впредь когда много выпьете, старайтесь выпить побольше жидкости перед сном. Пить и писать. Будете легче переносит похмелье.
Но лучше завязывайте так пить. Ни к чему хорошему не приведет.
прими пачку активированного угля, выпей рассол, бульон и отоспись!
и не слушай тех, кто советует подобное лечить подобным.
опохмелка-та же пьянка, только с утра!
Водочкой надо отходить и побольше жидкостей всяких пить. Чай с молоком, соки, бульончик куриный, капустный рассол. У меня бывало чтобы отойти более-менее надо было почти вчерашнюю норму повторить.
Выпейте снотворное и поспите обольше, сон лучше всего. Никакие обезболивающие ивсякие чаи не помогут.
мне алокозельцер помогал
Выпей 2 таблетки аспирина и упаковку активированного угля!
От чего так заболел тем и лечись!!!))))