Здоровый образ жизни

Не давно узнал--умер одноклассник с похмелья-вопрос--похмеляться или нет? (достоверно что выпил он совсем немного)

Обязательно, годы берут своё....Один умер, другой от инфаркта чуть не заглулся
Екатерина Цибизова
Лучший ответ
Бухать нужно правильно! В школе нужно учить правилу питья! :)
А то как дебилы дорвутся как будьто впервый раз видят - идиоты!
Лучше не бухать вообще, - это для тех, кто не знает нормы. ИПал я такие эксперименты.... достаточно.
Mayya Kaverina
а я не зная что делать, и похмельятье есть. ну что пить.
Иногда наверное нужно. Смотри по обстоятельствам. Главное, чтобы хуже не стало.
Нина Московка
Похмеляться однозначно. Но не перебарщивать!
алкоголь вымывает полезные вещества - витамины и минералы. Сердце болеет от недостатка калия, ну и всего остального - витамины и минералы. Витамины нужны для тела. Есть такой препарат - алконейтраль - там повышенная доза витаминов и минералов - и ничего не надо будет принимать. В крови содержится алкоголь и в клетках - они выбрасываются из клеток в кровь через день - что и требует алкоголь - нужно просто лошадиную дозу витаминов и минералов впрыснуть и все будет нормально. http://www.artlife-russia.ru/
Лучше лечиться. Купите в аптеке "зорекс" и принимайте по инструкции. Минералку пейте. Полегчает. Известно ли вам что с каждой выпитой дозой алкоголя вы теряете клетки мозга? Они у вас лишние?
почитал комментарии и диву даюсь насколько люди идиоты. 1. Похмелье-это когда голова чуть-чуть болит и мутит с утра, и все эти неприятные ощущения проходят к обеду. Абстиненция алкогольная-это уже не похмелье-это серьезное нарушение метаболизма, в таком состоянии совершенно не помогает аспирин, душ и пр. припарки. 2. Если у вас уже есть сильное похмелье с тремором рук, с учащенным сердцебиением и паническими атаками, то это значит что вы уже алкаш и ваша биохимия организма нарушена навсегда и ваш метаболизм не перерабатывает ацетальдегид в углекислоту. Попросту говоря-малейшая доза алкоголя (бутылка пива например) приводит к тому что ацетальдегид моментально накапливается в организме и убивает его, особенно поджелудочную железу и печень. 3. Алкоголизм не лечится!!!! Запомните это раз и навсегда! Если вы уже просрали своей пьянкой фермент алкогольдегидрогеназу, то хоть вы не будете употреблять спиртные напитки 30 лет, у вас ничего не поменяется и выпив бутылку пива после 30-ти летнего воздержания вы снова почувствуете жуткое похмелье, которое в 90 случаев из 100 приведёт к длительному запою. 4. Если у вас уже сформировался абстинентный синдром и вы хуёво себя чувствуете с утра после пьянки, то лучше принять 100 грамм водки-это спасёт вам, вашу никчемную жизнь. После опохмелки срочно ехать к наркологу и выходить из запоя под наблюдением врача. 5. Запомните-алкаш жрёт алкоголь и когда хочет и когда не хочет (имею ввиду при похмелье) Он не может не выпить, потому что он в лучшем случае помрёт, а в худшем словит алкогольный делирий, после которого даже если он очухается, то нормальным уже никогда не будет. 6. Не пейте потому что алкоголь воздействует и на бензодиазепиновые рецепторы, и на опиатные, а это значит что по факту алкоголь такой же тяжелый наркотик как и героин. Спросите у любого анестезиолога: "Легко-ли ставить алкашу наркоз"? и медик будет ругаться матом пол дня, потому что у алкоголиков очень сильная толерантность к наркотическим веществам (там где обычному человеку хватит 0.5 мг, алкоголику и 500 мг будет мало.
похмеляться. не объязательно накидываться снова